Последние обзоры политологов
27.02.2008 18:45
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.
Все ...
»»
вы неверно представляете себе жизнь за границей. из Германии в Голландию косячок раскурить - это одно. час на машине и за пятерку косяк. а вот насчет Таиланда - бред какой то. хотя безработные и могут иногда на море съездить. но неподалеку.
скорее всего он ездит рыбачить в Австрию. и вовсе не из-за пижонства. в Германии надо получить лицензию на право рыбной ловли и дневной билет - в итоге все это выливается в приличную сумму. а в Австрии (а может и в Голландии) рыбку можно половить ...»»
насчет Гренландии, да особенно по выходным - это уж явный барон Мюнхаузен!
может там у них близлежащая местность так называется?
нармальный масковский цынизьм.
совершенно согласен.
интересно, почему так не происходит?
В кои то веки на проекте появился материал, в котором довольно подробно анализируются реалии нашей общественно-политической жизни. Выставил его вдумчивый кандидат Славин и посвящен он реализации проекта доступного жилья. ...»»
Всегда кажется, что в Новый Год преодолевается некий рубеж, отделяющий плохую жизнь от хорошей. И, скорее всего, так оно и есть на самом деле. Новый Год всегда приносит только радости и перемены к лучшему. В независимости от того, что было в ушедшем ...»»
Гн Плотников, "вам на митингах зарабатывать надо!"
Блестяще в некоторых местах!
Так держать!
Приближение Нового Года невольно настраивает всех его ожидающих на мечтательно романтический лад. Очень хочется чуда - большого и доброго. Но в России, к сожалению, этот рождественско-новогодний настрой заметен значительно меньше, чем за рубежом. ...»»
только РПЖ уже нет давно, как и выхухолей. может ее, РПЖ, лучше защищать?