Разработка продюсерского центра "Ройбер".
Проект успешно завершен. В настоящий момент доступен только просмотр материалов.

Страница политолога

Андрей Николаевич Злобный

Статьи политолога


-13

Окончание проекта вселяет двойственные чувства. Для начала - все благополучно закончилось и мне больше не придется вдумываться в умопомрачительные и завиральные теории наших кандидатов. Но потом понимаешь – я впервые участвую в игре со столь выраженной интерактивной составляющей. Все это представлялось мне очень забавным.

Победитель конкурса тоже оказался весьма неоднозначным. Поначалу я воспринимал его как темную лошадку. Но затем г. Степанов начал все подробнее разворачивать свои взгляды ...»»


-11

Господа кандидаты! Наш проект в опасности! На первое место взгромоздился не человек. Это тупая электронная машина для сбора голосов. Это Мавроди нашего проекта, который использует не силу убеждения и не пытается найте истину в спорах, а тупо зарабатывает себе голоса. Причем делает это он не примитивной накруткой, а согласно предписанным правилам. Судя по всему ЦИК вынужден соблюдать нейтралитет: все что делает Навроди – законно.

Обращаюсь ко всем участниками проекта – демократами и имперцам, ...»»


-2

Под занавес проекта начинаются твориться всяческие чудеса. Прежде всего обращает на себя внимание необычайно оживленная группа аэрократически продвинутых товарищей. Их шарообразные лики не так долго украшали наши страницы и довольно быстро надоели модераторам проекта. Но похоже сдаваться аэраторы на собираются. Какие уж соображения двигают этими молодыми людьми, внезапно ворвавишимся на проект как стадо перепившихся клоунов? Бог знает! Может «чиста по прекалываться» захотелось? Или внести ...»»


-1

Лишь только все на проекте, в том числе и я, успокоились и принялись ожидать печального конца под игом имперцев и их бесконечных славословий друг другу, как произошло небывалое. Как чертик из коробки выскочил новоиспеченный кандидат Печкин и жизнь в нашей дружной компании стала намного веселей и задушевней.

Веселый почтальон раскопал у кандидата Палагина (о ужас, лидера нашего марафона) перепечатку неких материалов (да не одного, а нескольких!) без какого-либо упоминания об истинном авторе. ...»»


-2

Последние дни на проекте прошли в необычайной суете и демонстрируют, что в предстоящие две недели нам (хотелось бы на это надеяться) предстоит немало увидеть и немалому поразиться. Голоса накручиваются, лидеры меняются с необычайной скоростью, общая атмосфера – нервозная. Но главное из произошедшего, лично у меня не вызвало никакого удивления. Топ кандидатов, наконец-то, возглавил г. Палагин, делегированный от блока имперцев. Я все думал, когда же сие произойдет и наконец дождался.

Скорее ...»»


-3

вола и трепетную лань!» - сказал великий поэт и с ним приходится без оговорок согласиться. А вспомнить эту мудрую фразу подвиг меня наш новый фигурант – г. Степанов. Он весьма живо влился в наши стройные ряды и за кратчайший срок достиг невероятных результатов. Сердце мне подсказывало, что так с этим персонажем и должно было произойти. Особенно поначалу.

Поначалу г. Степанов писал заметки (надо отдать ему должное, в хорошем стиле и внятно) морально-этического свойства. Довольно активно ...»»


-1

Буквально недавно рассуждал на тему политкорректности и толерантности. Приходится продолжать. Попалась тут на глаза любопытнейшая заметка: http://pda.lenta.ru/news/2008/01/23/piglets/. Ленте.ру у меня оснований не доверять нету. А тут еще и пост мадемуазель Дейнеко подоспел: http://preemnik2008.net/5043/blog/69511/.

Итак: «Британское агенство образовательных технологий (Becta) сочло детскую электронную книгу о трех поросятах оскорбительной для мусульман, сообщает 23 января BBC News. ...»»


-4

Небезынтересная дискуссия развернулась на наших страницах сегодня в связи с постом г-на Чурки Неотесанного «Гонка вооружений!». http://preemnik2008.net/2900/blog/68554/ В ней на бедного Чурку скопом накинулся передовой отряд имперцев, втолковывая ему, неразумному, что пацифистские лозунги, да еще столь непритязательно оформленные, нелепая фантазия.

Это тот редкий случай, когда я полностью соглашусь с господами имперцами. В скудноватой аргументации г-на Чурки (или Неотесанного) есть весьма ...»»


0

Как говаривал старина Цицерон - Ne quid nimis. Для наших конкурсантов, в большинстве своем не имеющих классического образования, поясняю: это латинское выражение означает – ничто не слишком, не нарушай меры. Употребить его меня сподвиг весьма занимательный пост г-на Березанского - http://preemnik2008.net/1654/blog/64817/.

О том, что «политкорректность» стала новым богом западного общества, написано немало. И при этом большинство написанного выдержано исключительно в ироническом тоне, как у ...»»


-2

Одна из глобальнейших бед России – принцип: когда нельзя, но очень хочется, то можно. О нем убедительно свидетельствует последний пост неглупого кандидата Астаева - http://preemnik2008.net/1897/blog/63986/.

Казалось бы, эка важность, едучи в машине пристегнуть ремни безопасности! Ведь они так и называются «ремни БЕЗОПАСНОСТИ». И ни в одной европейской стране ни у кого не вызывает сомнения их целесообразность. Но у «советских собственная гордость», «что русскому здорово, то немцу смерть» и ...»»


Страницы следующая
1   2   3  

Последние обзоры политологов  

27.02.2008 18:45
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.

Все ...»»

© 2007—2008 Продюсерский центр "Ройбер"