Разработка продюсерского центра "Ройбер".
Проект успешно завершен. В настоящий момент доступен только просмотр материалов.

Артур Тушин / записи кандидата

-1

Не воспринимайте граждан и не делайте их какимито неполноценными и неразумными.
Не держите их в сторонке со словами - не мешайте, постойте в сторонке ( не мельтешите под ногами) мы все для Вас и за Вас сделаем.
Добивайтесь поддержки в честной борьбе, не бойтесь собствееных граждан.
Позволяйте гражданам критиковать то что Вы делайте. И не манипулируйте общественным мнением.
Живите и управляйте по принципу - "Граждане должны быть уверенны, что это они руководят своим государством. Они, а не государство пользует граждан!"

КОММЕНТАРИИ (7):

Сергей Голова 02.11.2007 09:57

Это к администраторам сайта или к власти реальной? Если к реальной вам только через газету, общероссийскую лучше, с открытым письмом обратиться.

Артур Тушин 02.11.2007 10:01

Сережа - это к нам самим ( власть иэбирающих, хотца чтоб так было. И в итоге так будет) в первую очередь.

Михаил Воронков 02.11.2007 10:19

Не народ для власти, а власть для народа!

Артур Тушин 02.11.2007 10:25

Енто так.
Только почемуто пока гражданин не в кресле он живет с мыслей - это почемуж такая у нас неправильная власть, надо все поменять и сделать по нормальному.
А как только дорываеться до власти сразу перебегает в противоположный лагерь чинуш.

Сергей Голова 04.11.2007 12:59

Демагогия!

Артур Тушин 05.11.2007 12:07

Эх Сережа, Сережа.

Сергей Голова 05.11.2007 14:11

Ну, а как иначе? На вопрос не похоже, на анализ не похоже, это не метод выхода из кризиса. Это похоже на крик души, на реплику из зала. А по сути констатация факта. И если целью данного перла не является попадание в головы тем кому он предназначен, или хотя бы на глаза (проект не в счет), как тогда это называется? Сотрясание воздуха, иначе демагогия!

п.с. Не поймите, что я не не понял вашего посыла. Мне все как раз ясно и понятно, причем не в результате ваших усилий, это ясно как то, что земля крутится. То, что после "укуса" чинуши укушенный сам становится чинушей понятно, а вот как с этим бороться, вот это вопрос вопросов. Дайте реальный рецепт и я буду первый (как гражданин и участник проекта) кто будет аплодировать. А пока только так.


Последние обзоры политологов  

27.02.2008 18:45
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.

Все ...»»

Вопросы к кандидату

Cортировать:



© 2007—2008 Продюсерский центр "Ройбер"