Разработка продюсерского центра "Ройбер".
Проект успешно завершен. В настоящий момент доступен только просмотр материалов.

Михаил Статинславович Бабичев / записи кандидата

Голосуем !!! 20.02.2008 23:09
-2

Ребята, кто согласен с моим мнением, что Россия должна стабилизироваться и идти по демократическому пути в ЕС, то проголосуйте за меня.
Пусть это только виртуальное голосование, но за то мой рейтинг поднимиться ВЫШЕ и таким образом появиться больше единомышленников.
Вместе Мы СИЛА!!!

КОММЕНТАРИИ (6):

Игорь Палагин 20.02.2008 23:31

и идти по демократическому пути в ЕС
Дурак?
Заблуждается?
Засланный?
Провокатор?
Этого мы никогда не узнаем...

Михаил Бабичев 21.02.2008 00:09

"Русская Неоимперия: Лучшее качество жизни, высокие духовные и нравственные ценности."

Здесь провокатором выступаете Вы. Уровень жизни - это главный приоретет, который должна ставить страна. Это зарплаты, пособия, пенсии и др. Это главное для человека. Это хлеб насущий! И большинство с этим согласиться, потому что это естественно. ЕС - это приоретет стабильности и процветания. К этому нам всем надо стремиться.
В первую очередь к обеспечению всех граждан. Чем россияне отличаются от европейцев? Мы все люди и мы имеем право на лучшую жизнь!

А провокатор здесь скорее Вы! У Вас (на мой взгляд), какие то расистские наклонности. Кто вы?
Дурак?
Заблуждается?
Засланный?
Провокатор?
Этого мы никогда не узнаем...
???????????????????

Игорь Палагин 21.02.2008 00:22

Сам то придумать ничего не смог? :))
Со времени крушения СССР в ЕС сворачивают соцобесп.
К тому же нас в ЕС не ждут

Сергей Ответственный 21.02.2008 00:15

А все, кто НЕ согласен, ставим минус. Я поставил.

Голосуйте за А.Аксёнова!
Голосуйте за закон об ответственности власти перед народом!

Михаил Бабичев 21.02.2008 00:39

"Моя основная цель похода во власть - сделать власть ответственной перед народом. Сделать это я планирую путём проведения всенародного референдума с принятием на нём"
Референдум - это правильно. Неотъемлемая часть демократии.

"Голосуйте за закон об ответственности власти перед народом!"
А с чем Вы не согласны? Я не знаю про какой Вы говорите закон, если Вы мне ставите минус. Я как раз выступаю за закон. Закон - основа цивилизованного общества. И естественно власть ответственна пред народом!

Сергей Ответственный 21.02.2008 01:56

Я говорю про вот этот закон. А несогласен я с тем, что нам нужно идти в ЕС и прочей глобализаторской чепухой. Нам нужна разумная ограниченная автаркия.


Голосуйте за А.Аксёнова!
Голосуйте за закон об ответственности власти перед народом!


Последние обзоры политологов  

27.02.2008 18:45
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.

Все ...»»

Вопросы к кандидату

Cортировать:



© 2007—2008 Продюсерский центр "Ройбер"