Последние обзоры политологов
27.02.2008 18:45
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.
Все ...
»»
Негуманное отношение к детям, это причинение физических страданий, боли ребенку. Малыш не может ответить. Скажем так. Наказывать за нарушение конвенции "Прав ребенка" и декларации "Прав ребенка"
Уважаю ваше мнение. Но, - врачебная ошибка - отдельная тема.
К сожалению бывают случаи когда лучше поступить так, чем потом родившийся ребенок мучился всю свою короткую жизнь. Это эвтаназия.
Насколько я знаю в Европе, только в четырех странах запрещены аборты. В Польше, Мальте, Португалии и еще где-то. И этот опыт положителен. Считаю можно разрешить аборт, только в случае патологий с зародышем, выявленных в первые недели беременности. ...»»
За аборты лишение свободы до 3 лет для женщины и до восьми лет для врача.
Тему надо расширить. За негуманное отношение к детям отправлять на исправительные работы, а если не исправляется далее сажать!