Разработка продюсерского центра "Ройбер".
Проект успешно завершен. В настоящий момент доступен только просмотр материалов.

Вячеслав Николаевич Пупкин / записи кандидата

Вывод. 11.02.2008 07:33
-3

Из написанного ранее в моем блоге (тема:"все о Постирушко...").
Лично для себя я подчеркнул важную информацию. Лишний раз убедился, что этот человек не обладает достаточным количеством знаний дабы называться преемником. Люди, окружающие Алину, ничего кроме того, что она веселит их, ответить не смогли. Да и явное лизожопство наблюдается по отношению к Алине Постирушко (пример:комментарии)
Да и сам факт сущности Постирушко приведен в комментариях в предыдущем блоге.
Еще хотелось бы заметить, что этот человек, Алина, не в состоянии воспринять чье-то мнения, даже если уже приведены соответствующий довод о правильности сказанного (пример:комментарии).
Это субъективно мое мнение и я никого не призываю его разделять.

КОММЕНТАРИИ (19):

Дмитрий Волгин 11.02.2008 09:06

Эта тема тут не проканает.

Вячеслав Пупкин 11.02.2008 09:44

Вы это о чем? Я изложил свои взгляды на написанное ранее. Комментарии тут излишне.

Дмитрий Волгин 12.02.2008 09:45

О том, что вы не в силах повлиять на популярность Постирушко, если только не докажете, что она - это какой-нибудь престарелый кандидат экономических наук, скучающий на пенсии.

Вячеслав Пупкин 12.02.2008 10:34

Вы должно быть плохо видите. Я уже повлиял на ход событий, обратите на местоположение Постирушко, в рейтингах. Что касается "кандидат экономических наук", то тут Вы, Дмитрий явно перегнули. Посмотрите мою ссылку и увидите, какой она кандидат. Я уже писал о ее познаниях, захотите найдете в себе желание найти и прочесть. Если же нет, тогда не задавайте глупых вопросов, факты перед Вами.

Петр Степанов 11.02.2008 09:46

г.Пупкин, вы как-то очень сильно сконцентрировались на исследовании личности нашей любимой Постирушко. отчего бы это?
может быть вы маньяк? :)))
надо предупредить невинную девушку.

Вячеслав Пупкин 11.02.2008 09:53

Хм, весьма не уместное замечание. Я лишь подвел вывод. Исследованием ее личности не занимаюсь. Я изложил свой взгляд на деятельность, личность Постирушко. Если с чем-то не согласны, аргументируйте и четко излагайте свою мысль. А писать бред пустая трата времени (если, конечно, у Вас масса свободного времени...).

Дмитрий Хромов 11.02.2008 11:06

Хм. А что, последнее замечание очень даже верно.
"Еще хотелось бы заметить, что этот человек, Алина, не в состоянии воспринять чье-то мнения, даже если уже приведены соответствующий довод о правильности сказанного"

У нее прямо таки мания критиканства. Не зря видимо Печкин к ней так воспылал, видимо родственную душу обличителя учуял.

-=РИФ=-

Дмитрий Алексеев 11.02.2008 11:25

Кого следующим будете анализировать?

Григорий Лыжин 11.02.2008 11:28

Дмитрий. Палагина

Алина Постирушко 11.02.2008 17:18

Я думаю Вы достаточно благоразумны, чтобы в отличие от меня прислушаться к альтернативному мнению

Вот оно

Алина любознательна, стремится познать мир, любит новые знакомства, жаждет перемен. Общительна, коммуникабельна.
Вся ее жизнь складывается из неожиданностей, в которых она принимает самое активное участие. Алина очень искренний человек. Используя женскую логику и тонкую дипломатию, добивается в жизни всего, чего хочет.

Характер уравновешенный. У нее не бывает открытых эмоциональных всплесков, все переживания внутри. Трудолюбива. Прежде чем что-то сказать, сначала подумает. Свои взгляды излагает спокойно.

Она чудесным образом умеет держать себя в руках.
Ею просто невозможно руководить. По натуре Алина экстраверт. Легко приспосабливается к различным ситуациям, сложившимся вокруг нее, и к людям. Одновременно и объективна, и субъективна. Эта двойственность ее характера начинает проявляться уже в детстве. Алина постоянно ощущает необходимость работать с отдачей — кого-то любить, опекать, о ком-то заботиться.

Иногда создается впечатление, что она родилась уже с готовым жизненным планом. Все вокруг крутится в темпе, заданном ею. Это один из тех редких типов, для которых не существует преград, да еще и непреодолимых.
Легко понимает глубоко скрытые тайны окружающих. Алину невозможно провести. У нее врожденное чувство такта, дипломатична, умело пользуется своими способностями, имеет отличную память и огромный интерес к жизни.
Спорить с ней опасно — сотрет противника в порошок
Алина умна, последовательна в действиях, решительна.

Иван Забубенный 11.02.2008 17:19

А кто аффтар?

Алина Постирушко 11.02.2008 17:20

я не поняла что Вы сказали
)-:

Иван Забубенный 11.02.2008 17:21

Мы спросили, кто автор столь лестной характеристики?

Алина Постирушко 11.02.2008 17:31

эксперт по именам

Дмитрий Корелин 11.02.2008 17:33

да Алина это вы сами написали?

или нам придется общественно вас по порицать за плагиат?

Алина вы как то о себе в третьем лице

нет чтоб

я такая то, такая то

Алина прям как княжна,
причем имперская княжна :))))

Дмитрий Корелин 11.02.2008 17:36

предлагаю провести акцию по поиску автора характеристики Постирушко

ведь это тоже копирайт

Вячеслав Пупкин 12.02.2008 06:19

Какое упорство. Алина Постирушко, видимо приведенные мной аргументы настолько Вас задели (т.к. отражают действительность), что Вы ничего оригинальнее не придумали (а это одно из Ваших любимых занятий), как копировать "свою" биографию и разместить ее здесь. Весьма ни к месту. Это еще раз подтверждает то, что Вы ничего из себя не представляете.
Вы не обладаете набором качеств характеризующих преемника. Только и можете дурачить народ.
Прочел о Вас, что Вы в экономике хорошо смыслите. Хм, обман. Думаю, Вы понимаете, о чем я, факты перед Вами. Тоже могу сказать и об уровне Ваших, Алина, познаний в правовой области, как я уже заметил ранее, Ваши комментарии смешны.

Дмитрий Корелин 11.02.2008 17:22

Да и явное лизожопство наблюдается по отношению к Алине Постирушко

порадовало
записал в свой цитатник

Дмитрий Корелин 11.02.2008 17:26

почитал посты Пупкина- молодец
граммотно задает вопросы граммотно добавляет подвопросы
редко встретишь на проекте столь щепетильного кандидата- в хорошем смысле

+1 в целом Пупкину голосую сегодня

и я тоже согласен с Пупкиным что по-большему счету в политике женщинам делать нечего да и грязное это дело


Последние обзоры политологов  

27.02.2008 18:45
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.

Все ...»»

Вопросы к кандидату

Cортировать:



© 2007—2008 Продюсерский центр "Ройбер"