Последние обзоры политологов
27.02.2008 18:45
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.
Все ...
»»
И снова Йух Безмозглый обогатил своим перлом страницы проекта. Или, вернее, не обогатил, а обгадил.
Когда ты за мной ходить-гадить прекратишь?
Алексей Аксенов 02.03.2008 19:49:Я объясню тебе почему испытываю неприязнь к твоей фигуре.
Дело в том, что тот кто орет о благотворительности всегда мерзавец. Благо творить надо без пиара, только тогда это от души. А так, Навроде-человек, как ...»»
Опять эта жопа - вылезла в чужой блог насрать ...
У Навроде были самые честные голоса.
Как говорили классики, Ильф и Петров, вы не в церкви, здесь не обманут.
У тебя, похоже, не только во рту каша, но и в твоем котелке.
Ори громче - ему с твоего 226 места ничего не слышно.
Караул типо устал.
Давно пора на свалку истории.
Мамонтов:Хотя я откровенно призывал голосовать за Воронкова, а Навроде был только прикрытием. Я откровенно критиковал его программу в вопросах и в письмах адресованных ему. Тем не менее Навроде оказался хоть и хитрым товарищем, но тем не менее ...»»
Аэрократ, у вас есть мейл и сотовый Навроде. Если есть желание встретиться после игры в реале в Москве - связывайтесь.
Помимо обкатки текстов, получения опыта дискуссий, укрепления навыка не поддаваться на провокации, появления новых идей - эти ...»»
Рот не порвите..
Деньги - детям, чиновникам - нары, России - аэрократию!
В качестве доверенного лица призываю голосовать
за кандидата в президенты России С.П.Навроде!