Последние обзоры политологов
27.02.2008 18:45
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.
Все ...
»»
Вопросы к кандидату
В общем ничего страшного - имперец и должен действовать, исходя из принципа "цель оправдывает средства". Понятие "совесть" имперцам неизвестно, это я заметил еще из дискуссий в моем блоге.
Ага, и после того, как умер Ганди, даже поговорить Славину не с кем...
Совершенно согласен. Это определенно шаг к более высокой водительской культуре. Я вот еще жду, когда начнут фиксировать нарушения не при помощи дяденек с полосатыми палочками, а при помощи неподкупных и корректных видеокамер. Только боюсь, именно ...»»
Всегда умиляла самоуверенность некоторых оглоедов, позволяющих себе судить о том, что видит народ и чего он хочет. Странно, но ваши оппоненты, господа Дух бестелесный и Владимир Славин, предпочитают высказываться только за себя, и не пытаются ...»»
Ну, для Вас-то, видимо, глобус России все-таки нашелся...
Желаю Вам как можно скорее вляпаться в это государство по самые уши (но при этом, чтобы интересы его с вашими именно в этот момнент не совпали) и потом на себе прочувствовать, как оно смачно по-слоновьи топчется на Ваших живых косточках. Потом я ...»»
По первому вопросу - не боюсь, но абсолютно на нее не надеюсь. Почти все, кто умел работать, а не крышевать ларьки и рынки, из милиции ушли.
По второму вопросу - не нравится. Потому что небоеспособна. Одна-две образцово-показательные части для ...»»
Петр Степанов, рыба гниет с головы, простите за банальность. Поэтому искоренение коррупции надо начинать сверху - а там никакая провокация не поможет. Нужна только политическая воля. Вы ее видите? Я - нет. Поэтому при помощи таких провокаций ничего ...»»
Мне вот интересно - а к заместителям Нургалиева будут приходить специально обученные люди и провоцировать их? Или хотя бы к главам УВД областей? Городов? Районов? К чиновникам выше старшего помощника младшего дерьмочерпальщика?
Если нет, то на хрен ...»»
То есть, Андрей Николаевич, Вы изложили классическую модель нормальной рыночной конкуренции в применении к политике. Конкуренты есть, гуманистами и доброжелателями их считать не стоит - политика пожестче экономики будет, но и впадать в истерику по ...»»