|
|
Только что ЦИК официально подтвердил мою победу в нашем проекте. В связи с этим, я хочу выступить с заявлением, которое всех вас, возможно, удивит. В своих постах я старался найти некую золотую середину, попробовать найти корень зла не вне наших ...»»
За тот месяц, что я столь интенсиво тусовался на проекте, на нем появились люди, которые стали для меня не столько виртуальными партнерами по дискуссиям, но и приобрели черты подлинно человеческие. По крайней мере у меня в голове. Вот и хотелось бы ...»»
Все участники нашего проекта делятся на организованные в идеологически колонны, и на бредущих к постижению истины самостоятельно, разрозненными группками. С одной стороны – вроде бы организованные товарищи представляют собой значительную силу и ...»»
Предвыборные баталии в нашей реальной жизни - скука немыслимая. Но Жириновский смог их хоть немного оживить. Вот за это и любит Вольфыча простой народ - человек он задорный, с огоньком. Опять же рубака отменный. И не молод уже - а в отличной ...»»
Вопрос: 14.02.2008 09:17
Петр Иванович, ваш предвыборный лозунг звучит так "Великая Россия. Без дураков."
Вопрос: "Куда собираетесь всех дураков деть?"
Ответ: 14.02.2008 11:36
всех дураков следует убрать из руководства страной. дураков и жуликов.
дуракам следует предоставить рабочие места не связанные с умственной деятельностью.
КОММЕНТАРИИ (6):
Игорь,вы хотите оставить женщин одних?:)))
!!! вот об этом я сегодня и напишу!
Это не, а Петр Иванович. :)
Да и потом, Василиса, я то по-любому с вами останусь. :)
Я так не думаю или Вы женщина?:)
А при чем здесь вы и ваше мнение об мне? Это решено Там. Должен же с вами остаться хотя бы один. Красивый, здоровый и умный. Я вполне соответствую всем этим требованиям. :)
Петр Иванович, а кто будет определять кто является дураком в руководстве страны, а кто нет? И каковы критери отбора?