Разработка продюсерского центра "Ройбер".
Проект успешно завершен. В настоящий момент доступен только просмотр материалов.

Юрий Анатольевич Павлов / записи кандидата

3

В своей стране я чувствую себя полным идиотом, так как наши власти и федеральные, и муниципальные говорят одно, а делают другое.
Инфляцию и бешенный рост цен власти создают умышленно -- это государственная антинародная политика.
Как это делается? -- да очень просто: постоянным повышением ставок арендной платы, банковских тарифов, налоговыми поборами, увеличением штрафов, удорожанием комунальных платежей, ростом тарифов на газ, тепло, воду, электроэнергию, услуги чиновников.
Нас убеждают, что мы должны быть честными с нашими заграничными партнёрами. И если государство увеличивает им цены на природные ресурсы, то и внутри страны цены должны подниматься ( мол, возместите недополученную прибыль за продажу на внутреннем рынке),а если мировые цены на природные ресурсы упали, то это не повод понижать цены внутри страны.
Я не знаю, есть ли ещё страны, в которых на внутренние цены влияют курсы иностранных валют.
У России достаточный военный потенциал, чтобы проводить независимую внутреннюю и внешнюю политику.
Огромная территория обеспечивает продовольственную безопасность.
Природные ресурсы делают нас абсолютно независимыми от других госудорств.
Собственный научный потенциал в состоянии обеспечить самые передовые разработки и технологии.
Наши предки отдавали свои жизни за наше счастливое сегодня.
Вопросы: "Почему мы не можем пользоваться нашими преимуществами? Почему мы не реализуем свой потенциал? Почему мы живём в ...? " Для меня ответ очевиден, а как вы думаете7

КОММЕНТАРИИ (2):

Николай Застольский 19.01.2008 08:28

Мы крайне нетребовательны к себе и потому являемся главныи источником беспорядка в России.

Владимир Сидоров 14.02.2008 04:28

" наши власти и федеральные, и муниципальные говорят одно, а делают другое."
Есть предложения как это исправить?


Последние обзоры политологов  

27.02.2008 18:45
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.

Все ...»»

Вопросы к кандидату

Кандидату пока не задано ни одного вопроса.




© 2007—2008 Продюсерский центр "Ройбер"