Разработка продюсерского центра "Ройбер".
Проект успешно завершен. В настоящий момент доступен только просмотр материалов.

Ксеня Натолевна / вопросы к кандидату

2
 - +
оценить вопрос
17 лет, Санкт-Петербург

Вопрос: 15.12.2007 01:20
Есть ли у вас строительная специальность?

Ответ: 15.12.2007 01:22
Нет!
есть диплом МГИМО!
магистратура!

но у меня есть команда специалистов, таджики, молдоване, прораб и каска!!!
еще есть лопата и планы по демонополизации цементной отрасли!

КОММЕНТАРИИ (4):

15.12.2007 01:48
Тогда немного проясню вам ситуацию. В среднем в строительстве малоэтажного жилья трудозатраты распределяются половина на само строительство, половина - на производство стройматериалов. Скажем, если дом строят из кирпича. Более современные материалы дороже, но строительство дешевле. В целом - они примерно одинаковы.
Опытный каменщик кладёт 5 кубов кирпича в день. Не очень опытный - пусть 3. 100 кубов - это не вилла, но вполне приличный дом. То есть, для того, чтобы сложить дом без отделки, но так, что уже можно жить, достаточно 150 человеко-дней - сезон. Так почему у нас до сих пор есть квартирный вопрос?
Если вы действительно попытаетесь построить дом, то обнаружите, что класть кирпичи - едва ли не последнее дело. А всему этому предшествует проектная работа, согласования, утверждения, проверки, вопросы землеотвода, собственности и многое другое. Проблема в том, что много слов и мало дела.
Пы. сы. В любви то же самое.

15.12.2007 01:57
так надо это менять!
вместо согласований чиновников отправим на стройку!

это поможет?

15.12.2007 11:06
да типа давайте строить кто ка хочет, да? =)

Главное ведь это строить, а не болтать?

15.12.2007 02:15
нет согласованиям в любви!
долой браки по расчету!
долой согласования с родителями!

Последние обзоры политологов  

27.02.2008 18:45
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.

Все ...»»

Ксеня Натолевна / блог кандидата

Кандидат пока не опубликовал ни одной записи в своем блоге.



© 2007—2008 Продюсерский центр "Ройбер"