Последние обзоры политологов
27.02.2008 18:45
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.
Все ...
»»
Вопросы к кандидату
Смеркалось. Час назад ходил стоматологию.
Подписывал бумаги, что отказываюсь от всех претензий перед началом и если что, сам виноват. - иначе ничего не сделают.
Собственно это не весь мудизм ситуации. После корявых манипуляций с моим зубом, я потребовал копию карты лечения, с описанием манипуляци, указанием уколов и выводов врача.
Их ответ - хрен там! Только по официальном запросу органов или мед.учреждений.
Вот мудаки! Получается что сделали, а отчитаться не хотят. А если я не хочу в этой дебильной частной клинике больше лечится? Или уезжаю в др. город, то вся моя история останентся этим дуракам?
Мало того, что подписал отказ от претензий, так и никаких записей и снимков на руки выдавать не положено. А снимки, же я купил. Деньги платил.
Ну и спрашиваю, вас товарищи, кого мне надо убить, что бы сделать так, что бы нас ЛЕЧИЛИ? Что бы мы были ЗДОРОВЫМИ? Как женщинам РОЖАТЬ, если министр здравоохранения сам сатана?
Даст Бог, добирусь до верха сделаю как надо, и надеру им жопу всем.
Если кто имеет сказать что-то против - прошу ставить минусы, ругать в каментах.
Кто поддерживает - в кабину для голосования, мудаков жечь.
Категории: внутренняя политика, медицина и здравоохранение