Разработка продюсерского центра "Ройбер".
Проект успешно завершен. В настоящий момент доступен только просмотр материалов.

Любовь Андреевна Княжина / записи кандидата

-4

Специальный налоговы режим для развития обрабатывающей промышленности:
1. Установить нулевую % ставку в течении 3 лет с момента образования. Исключение: сюда не входит обычный подоходный налог работников.
2. Установить % ставку в размере 5 % с последующим ежегодным увеличением ставки на 1 % вплоть до достижения обычно уровня налога для всех юр.лиц.

Следствия:
1. Такой режим предотвратит уход капитала "в тень" и ведение двойной бухгалтерии.
2. При таком режиме, предприятия смогут инвестировать съэкономленные средства в самих себя и в другие предприятия.
3. Исключение, указанное в п.1. позволит поступать средствам в бюджет, и с учетом роста рабочих мест, размер их будет немалым.
4. Такие статьи расхода гос.бюджета как пособия по безработице и выплаты малоимущим слоям населения, сократятся.
5. Появится заинтересованность зарубежных инвесторов.

Таким образом, это позволит избежать радикальное перекраивание госбюджета, которое предлагают большинство кандидатов.

Жду ваших мнений.

КОММЕНТАРИИ (1):

Игорь Сапрыкин 29.12.2007 14:04

Какую ставку вы имеете в виду?
Налог на прибыль?
Налог на имущество?
Налог на транспорт?
Налог на землю?
ЕСН?
...
Или все сразу?


Последние обзоры политологов  

27.02.2008 18:45
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.

Все ...»»

Вопросы к кандидату

Cортировать:



© 2007—2008 Продюсерский центр "Ройбер"