|
|
Недавно по НТВ была передача "Неизвестный Жириновский"
Видел только анонс: плескание сока, таскание за волосы журналистки и набрасывание с кулаками в Госдуме на женщину.
А теперь ещё вот это:
http://www.kp.ru/daily/24053/104864/
Мне ...»»
Что толкает инфузорию к самоубийству при наличии колбасы?
Опыты показали, что инфузория не умеет выбирать. Если предоставить инфузории даже самую элементарную свободу - свободу выбора колбасы, она не в состоянии сделать выбор, в результате чего ...»»
Вы глава государства. Пользуетесь непререкаемым авторитетом и любовью народа. Люди следят за каждым Вашим словом, жестом, взглядом, копируют Вашу манеру общения и стиль в одежде, подражают Вашим увлечениям. Ваш портрет - во всех учреждениях страны. ...»»
"Казалось, народный выбор выявит самых лучших людей, самых благородных, бескорыстных, честных и умных. Казалось, постоянная смена власти не позволит временно назначенным правителям засидеться и получить конкурентное преимущество.
Когда теорию ...»»
Воин - личность, готовая добровольно отдать жизнь за идею.
Инфузория - безвольное существо.
Ты готов умереть за идею?
Ты считаешь себя инфузорией?
Нужно стимулировать рождаемость?
Кандидат Александр Мухарев. Армия:
Прямо скажем, ...»»
Вопрос: 17.12.2007 12:50
Если реализовать 4 пункт Вашей программы Россия станет как Зимбабве! Неужели Вы считаете, что в век высоких технологий надо пахать сохой, и жить в шалаше?
Это идеальный вариант для внешних врагов, да,пожалуй что и для внутренних!
Ответ: 17.12.2007 13:01
Что и чем пахать, где жить и чем заниматься - свободный выбор каждого.
Я хочу, чтобы этот выбор был осознанным.
Если под "веком высоких технологий" Вы понимаете наше время, то далеко не у каждого человека в современных условиях есть возможность сделать этот выбор. Скоро негде будет жить в шалаше. Разве что на свалке.
"Это идеальный вариант для внешних врагов, да,пожалуй что и для внутренних!"
Я не считаю ни одного человека своим врагом.
комментировать
КОММЕНТАРИИ (2):
Я не считаю ни одного человека своим врагом.
Что не мешает некоторым людям считать вас своим врагом. :)
;)