Разработка продюсерского центра "Ройбер".
Проект успешно завершен. В настоящий момент доступен только просмотр материалов.

Анатолий Федорович Иванов / записи кандидата

все   блог   вопросы   комментарии


А каким способом вы так накручивете себе счетчик? Про то что это голоса реальных людей можете не рассказывать, тут люди взрослые, в сказки давно уже не верят. »»

Она как бы говорит нам: хочу быть царицей! Её мозг похищен, пыщ-пыщ!!! 1111 Что Вы на это скажите? »»

А что у вас с париком? Поправить бы надо, а то так немодно уже! »»

А причем здесь Америка? »»

Если истинный лидер направляет, оставаясь позади, как пастух, то народ - это обычное стадо, управляемой и бесприкословно подчиняющееся лидеру? »»

А каким образом Вы планируете повысить рождаемость и благосостояние нации? »»

Слепить динозавра из России - это конечно хорошо, но динозавры вымерли. Не постигнет ли таже участь Россию? »»

Простите, а что именно Вы собираетесь сделать с Россией? »»

А как Вы собираетесь искать того, у кого есть миллиард? »»

Последние обзоры политологов  

27.02.2008 18:45
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.

Все ...»»

Вопросы к кандидату

Cортировать:
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx/0.6.25
© 2007—2008 Продюсерский центр "Ройбер"