Разработка продюсерского центра "Ройбер".
Проект успешно завершен. В настоящий момент доступен только просмотр материалов.

Денис Вячеславович Лазарев / вопросы к кандидату

0
 - +
оценить вопрос
28 лет, Екатеринбург

Вопрос: 03.12.2007 22:20
Денис, а вы не окажетесь таким же предателем, как Светлов? Светлов сначала имел в программе пункт "принятие Закона об ответственности", под достижении (в т.ч. и с моей помощью) 4-го места он этот пункт неожиданно исключил.

Ответ: 03.12.2007 22:30
Поверьте, все что делает кандидат этого прежде всего личное дело, не понимаю кого он предал? ВАС? Моя программа еще в завершении, когда будет готова мне придется внести некоторые изменения, но координально менять свою точку зрения я не буду, ни одну программу нельзя назвать идеальной и идеально граммотной, поэтому я провожу тщательный анализ политических программ своих опонентов.
С уважением, Лазарев Денис.

КОММЕНТАРИИ (1):

07.12.2007 12:44
Анастасия,гляньте в блог к Сергею Ответственному. Жульничество Светлова осуждено ЦИКом, и Вы можете забрать свой голос, отданный Светлову.

Последние обзоры политологов  

27.02.2008 18:45
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.

Все ...»»

Денис Вячеславович Лазарев / блог кандидата

03.02.2008 15:44

Всех участников и своих соратников призываю голосовать за Навроде, нет смысла самовыражаться без шансов выйгрыша. Навроде-единственный кандидат, который направляет силы на победу, с целью помощи детям-сиротам. Мне кажется извлечь пользу из этого ...»»

403 Forbidden

403 Forbidden


nginx/0.6.25
© 2007—2008 Продюсерский центр "Ройбер"