|
|
Для чего России нужны структуры Власти ?
Должны ли они както отвечать за свои Действия?Перед кем?
Имхо нужно придумать механизм что бы Власть всегда стремилась защищать народ. Что бы Власть всегда отвечала за свои действия. Что бы Власть всегда ...»»
Поздравляю всех Людей с днем Советской Армии и
Советского Военно-морского Флота!
Господа! Под многими пунктами ваших программ я подпишусь. Однако хочется уточнить некоторые неясные места идеологии РИФ.
Вы собираетесь в президенты для передачи власти Императору? Как вы его выберете? Или как Бог будет ставить своего ...»»
Совсем забыл сделать пояснение к своей программе о смертной казни – предложение своего тестя.
Нравственные и прочие проблемы смертной казни решаются довольно просто. Юридически это все уточнимо, а принцип следующий.
Каждый при достижении ...»»
Вот жене г-на Лыжина прибавили 3 тысячи р.И все за него порадовались. Еще бы, жить стало лучше!
Вот в Новгородской области учителя получают 11-12 тыс.Отлично! Правда вот почтальон – 500 р. в месяц, скотник 2, а доярка 3 тыс. Но, ничего, через 5-10 ...»»
Вопрос: 17.02.2008 19:40
А почему у всей вашей группы, пропагандирующей закон об ответственности, прически одинаковые, да и лица больно похожи?
Ответ: 17.02.2008 19:46
Мы дубли Аксенова -- одно лицо одна прическа.
КОММЕНТАРИИ (3):
А вы на Аксёнова посмотрите)))
Голосуйте за С.Ответственного!
Голосуйте за закон о суде народа над президентом!
так Аксенов и не совсем ваш ))
Видишь пьяный -- отойди.