Разработка продюсерского центра "Ройбер".
Проект успешно завершен. В настоящий момент доступен только просмотр материалов.

Мартын Мартынович Овцебыдзе / записи кандидата

4

Товарищи! Фигня, о которой так долго говорили в ПАРТИИ.НЕТ, случилась. Если кому-то еще не было ясно, что от избирателей ничего не зависит, то вот вам последние новости. Нашисты уже напечатали листовку для распространения после выборов. В ней говорится, что "президент и его партия победили с сокрушительным результатом".

Дальше в либретто тоже небезынтересно:

"У США был другой план. Они хотели, чтобы победили предатели и воры – американский гражданин Каспаров, фашист Лимонов и распродавший страну Немцов. Все они не согласны с победой Президента. Предателям очень хочется прийти к власти, чтобы вернуть Россию в беспредельные и олигархические 90-е, чтобы снова дать возможность бандитам и казнокрадам грабить страну, продавать за бесценок на Запад наши нефть и газ".

"С 3-го по 6-е декабря, до официального оглашения результатов выборов, они попытаются захватить площади и здания, спровоцировать беспорядки и отобрать у нас победу"

Кстати, Каспаров сказал, что будет судиться с нашистами за клевету, потому что он не является американским гражданином. Я заранее знаю чем это кончится: ему скажут, что это не оскорбление, поэтому клеветы не было и гуляй Вася. Спорим, так и будет?

В общем РИФ, примите поздравления. Остальным, включая себя, рекомендую приступить к изучению техники выживания в условиях Арктики.

ПАРТИИ.НЕТ
Жаль, что пока есть

КОММЕНТАРИИ (6):

Семен Плотников 01.12.2007 10:13

Лучше учите:
"И Путин такой молодой
И юных отряд впереди".

Мартын Овцебыдзе 01.12.2007 13:05

А я уже начал, вот с этого:
"Мы говорим Путин, подразумеваем - партия,
мы говорим партия, подразумеваем - Путин"

Сергей Рус 01.12.2007 15:06

Путин и сейчас живее всех живых!

Планы Путина-планы народа!

Решение XXVII съезда Единой России- в жизнь!

Партия сказала- "Наши" ответили: есть!

Мартын Овцебыдзе 01.12.2007 15:49

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы
И Путин великий нам путь озарил,
На правое дело он поднял народы,
На труд и на подвиги нас вдохновил.

Семен Плотников 01.12.2007 16:09

Путин очень хорошо рифмуется. Это пригодится при массовом сочинении гимнов и пр. А представьте, если бы он был каким-нибудь Храпуновым или Гогобериддзе.

Мартын Овцебыдзе 01.12.2007 16:27

А по-моему, наоборот.

Храпунов - вдохновитель бегунов (болтунов, ...)
Гогоберидзе - Европа прослезится (остепенится, ...)
Путин - ?


Последние обзоры политологов  

27.02.2008 18:45
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.

Все ...»»

Вопросы к кандидату

Cортировать:



© 2007—2008 Продюсерский центр "Ройбер"