Разработка продюсерского центра "Ройбер".
Проект успешно завершен. В настоящий момент доступен только просмотр материалов.

Мартын Мартынович Овцебыдзе / записи кандидата



все   блог   вопросы   комментарии


Цитирую еще:

"Для фашизма стремление к империи, т. е. к национальному распространению является жизненным проявлением; обратное, «сидение дома», есть признаки упадка. Народы, возвышающиеся и возрождающиеся, являются империалистами; умирающие ...»»

Комментарий в чужом блоге Дмитрий Волгин / Тройка кандидатов на пост Президента. 07.12.2007 17:51

Михаил Задорнов (не экономист :))
Александр Масляков
Владимир Шендерович

...или убьет, но потом или постепенно. Нет, не согласен.

А зачем меня лишать права голоса, если никакой разницы?

А Вы готовы лес валить в ГУЛАГе, будучи объявленным врагом народа и императора Ивана I Забубенного?

Действительно, психиатрия тут явно замешана!

Вот, например, из Муссолини:

"Прежде всего фашизм не верит в возможность и пользу постоянного мира, поскольку в общем дело касается будущего развития человечества, и оставляются в стороне ...»»

ПАРТИИ.НЕТ проповедует несерьезное отношение ко всем партиям, включая, естественно, себя :)

Теперь от меня лично (может, партия согласится, а может, и нет). Я думаю, что политический конструктив в настоящих условиях бессмысленен вообще; нужно, ...»»

Ну что ж, уважаю. Если Вы понимаете, что тираны часто устраивают "ротацию кадров" и уничтожают своих лучших людей и если Вы даже хотите валить лес в Сибири - что ж, по крайней мере, Вы не хотите другим того, чего не хотите себе. Но при этом Вы ...»»

Как Вы думаете, в какую очередь Сталин Вас расстрелял бы?

Отлично, так держать! Вот если бы все избиратели не смотрели телевизор...

Страницы следующая
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ...

Последние обзоры политологов  

27.02.2008 18:45
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.

Все ...»»

Вопросы к кандидату

Cортировать:



© 2007—2008 Продюсерский центр "Ройбер"