Многострадальная Россия за всю свою более, чем тысячелетнюю историю, с прихода Рюрика на Русь до прихода Путина прошло примерно 1150 лет. И за всё это время Россия(Русь, Московия, Российская Империя, Советский Союз и Российская Федерация - далее будет просто Россия, так коротко, просто, не пафосно) испытывала взлёты и падения, раздрай в экономике и её благополучие, вспышки сепаратизма и собирание земель русских, тысячи раз на Россию нападали и тысячи раз Россия оборонялась, миллионы раз составляли планы разделы России и миллионы раз Россия перечеркивала эти планы своим существованием отстоянной в тысячелетней борьбе за своё независимое суверенное существование.
Панический крик "Русские идут" был в Константинополе когда шёл князь Олег, во всё средневековье(и во всех средневековных странах от Португалии до Исландии, от Англии до Мальты) когда в кабаке кто-нибудь смеха ради громко крикнет "русские идут" через четверть секунды(если не через пятерть секунды) в кабаке массовый хаос, бармена(владельца питейного заведения) уже тринадцать раз изнасиловали, выпили до дна всё вино,шнапс,ром,коньяк, в церквях неистово молятся и покупают индульгенции, потом бегут на кладбище и сами себе роют могилы голыми руками, но когда выясняется, что это была шутка все хором смеются и величаво говорят, мол, начистил морду "русскому медведю", показывают кулаки в сторону России и громко крича "мы вас московитов загоним в ад!", а потом незадачливого шутника пытают и сжигают на костре. "Русские идут!" кричали и в Швеции, и во Франции, и в Германии, а в Америке до сих пор кричат "русские идут!", то и дело бегая в катакомбы и строя в Европе ПротивоРоссийскую Оборону(ПРО).
Англия - белая страна, которая противостояла "латинской Европе", оставаясь маленькой островной страной на задворках Европы(тогда Средиземное море было центром европейского мира, а Венеция - Нью-Йорк того периода) имела далеко идущие имперские планы, вначале симпатизировала России, а Иван Грозный даже писал письма Елизавете с предложением руки и сердца, с объединением против латинской Европы. Но Англия устремила свои взгляды на Запад, Юг и Восток. Королева Англии опиралась на пиратов, а Френсис Дрейк возведён в рыцари. Наряду с Испанией и Португалией Англия начала колонизацию Америки и искать путь в Индию. Флот Англии(большую часть составляли пиратские судна возглавляемые Френсисом Дрейком) разбил "Непобедимую Армаду" испанского и португальского королей. После этого имперские взгляды стали всё острей. Началась драка за Африку, Америку и Индию. После двух столетий колониальных войн Англия потеряла тринадцать штатов в Северной Америке и естественно терять Индию "сокровище Британии" Англия не хотела, а тут и персидские походы Петра I(персидские шахи кричали "русские идут!" и просили помощи у Англии), русско-турецкие войны(в Стамбуле визири и султаны в полуобморочном состоянии просят помощи у Англии, Франции и Рима с тем же кличем "Русские идут!"), погоня за Наполеоном и казачьи войска в Париже, недалеко от Лондона(в Париже "Русские пришли!!!"),- всё это навеяло на Британию страх за потерю Индии и началась та самая "Большая Игра" из-за которой британцы потеряли нервные клетки, а мы сотни тысяч людей в Крымской Войне и в Кавказской Войне, и самое главное нашу северную жемчужину -Горно-Американскую губернию(впоследствии Горно-Американская АССР и Горно-Американская республика в составе РФ).
Большая Игра - это игра двух Империй, Российской и Британской, игра на всей планете, но большая часть пришлась на просторы Средней Азии, пока в Европе шли национально-освободительные революции и войны, объединялась Германия, появилась Парижская коммуна - две Империи ожесточено играли и снисходительно относились к Европе ("Европа подождёт!"), но усилиленная Германия тоже проявила Имперские аппетиты и в Большой Игре появились коррективы. Несомненно Первая Мировая Война и Октябрьская революция(обе подстроенны как раз таки Англией, а Ленин был двойным агентом влияния и Германии(но только по вопросу выхода России из войны и передача Германии западных земель России), и Англии(но уже по вопросу разрушения не только Российской Империи, сколько разрушения всей РОССИИ, только Ленин не успел - умер)). Большая Игра стала набирать обороты в 1937 году(с построением развитой лагерной системой) и вошла в переходную фазу во время Великой Отечественной Войны.
Гитлера вскормили США и Англия специально для противодействия России, американские евгеники оказали неоценимую помощь в выращивании "арийского народа"; Форд помог мотоциклами, машинами, грузовиками и танками; Рокфеллер(Exxon бывший Standart Oil Company) помог поставками нефти; Боинг, МакДоннелл-Дуглас, Роквелл Интернешнл и Юнайтед Эйркрафт(все американские авиа-ракетные корпорации) поставляли в Люфтваффе до 90% всех самолётов; IBM даже получила медаль от Гитлера за поставки и обслуживание ЭВМ, даже той самой Энигмы(made in by IBM); можно перечислять тысячи примеров того как американские корпорации и банки помогали Гитлеру в его войне с Россией. Но все силы американских корпораций и банков, за которые получили немало золотых рейхсмарок, были тщетны, "русские пришли!!!" в Берлин.
Как известно у Сталина открылись Имперские планы по лагеризации Европы - во Франции - франлаги, в Германии - герлаги, в Италии - италаги, в Испании - испанлаги, в Португалии - портулаги, в Британии - бриталаги, - а управлять всем этим будет ЕвроЛаг(Европейское Управление Лагерями - ЕУЛ). И Европа была бы сейчас по-настоящему едина, только этим светлым и гуманным планам Сталина помешала Фултоновская речь Черчилля.
Британия раставшись со своим всемогуществом и Имперскими амбициями отдала всё это Америке. У которой после Второй Мировой войны появились Имперские планы и действия. Первым делом что-бы помешать Сталину реализовать его добрые и гуманные идеи по лагеризации Европы, американцы кабализировали Европу. Своим "планом Маршалла" они вовлекли Европу в полную экономическую и хозяйственную зависимость от США. США дала кредиты европейским странам по восстановлению их хозяйства, а так как у европейцев было разрушенная промышленность, правительства давали деньги американским строительным и промышленным корпорациям, практически Америка дала деньги сами себе, да ещё и Европа их, а на построенные американцами Европа не давала им повода для появления там коммунистов.
[QUOTE author="Фактически план Маршалла - это: 1)финансирование правительством США свои Имперские корпорации 2)превращение Европы в заокеанские колонии США 3)укрепление мировой значимости доллара США -хотя на самом деле это просто долговая бумажка ФРС США 4)создание наднациональных финансовых, промышленных, военных и политических структур под началом и безусловным доминированием США - для облегчения создания полного контроля над всем миром с помощью этих дипломатических структур(ООН, НАТО, МВФ, Всемирный Банк и многие другие) 5)восстановление экономики и хозяйства Европы для того чтобы в Европе не появились ростки коммунизма, а появившиеся ростки коммунизма выжигались и цементировались в ходе стройки Европы 6)улучшение благосостояния американского народа и появления там обширного слоя среднего класса - так как они являются акционерами Имперских корпораций США и получают дивиденды. На что строят загородные коттеджи, берут кредиты в Имперских банках, покупают американские товары, которые производит тот самый средний класс. И таким образом Америка быстро становится "одноэтажной", а её ВВП и ВНП не то что удваиваются, а утраиваются и учетверяются. 7)появление рабочих мест, преодоление "Великой депрессии", понижение инфляции - за счет поставления в Европу американских товаров. 8)вследствии всего выше описанного бюджет США увеличивается и самое главное бюджет Минобороны США тоже увеличивается 9)бюджет Минобороны США увеличивается - увеличивается финансирование производства атомных бомб США, увеличивается финансирование на исследования в термоядерной физике и последующее производство термоядерных и нейтронных бомб США 10)увеличивание финансирования атомоходов, миноносцев, авианосцев, реактивных самолетов и стратегических бомбардировщиков, подводных лодок и морских баллистических ракет(МБР) 11)вследствие десятого пункта военное влияние на весь мир увеличивается многократно и делает США хозяином океана, воздуха и земли 12)вследствии одиннадцатого пункта политическое влияние на весь мир увеличивается многократно 13)вследствии двеннадцатого пункта у жителей США появляется небывалая гордость за США, укрепляется их американоцентрическая модель устройства Земли и всей Вселенной 14)вследствии тринадцатого пункта вся культура США - от музыки до Голливуда, от настенных рисунков до пиар-агенств, неистово пропагандирует за Америку, за американские свободы, за американскую мечту, за американский образ жизни, за исключительность, обособленность и уникальность Америки. 15)вследствии тринадцатого и четырнадцатого пунктов у граждан США появляется небывалая вера в непогрешимость Америки и надменность над всем остальным миром 16)вследствии пятнадцатого пункта и давления американских политиков, военных и экономистов - американцы стали неподсудны во всём мире вне территорий США и России 17)вследствии всех вышеописанных шестнадцати пунктов Америка стала Империей. Господство всего американского над миром - то есть всё это означает Pax Americana."]!
"План Маршалла" стал фундаментом американского империализма, сверхпрочным фундаментом Американского мира. Никакие страны Европы не сбросят с мира Американское Иго - Еврокомиссия проявляет независимость только в наказывании американских корпораций( Microsoft недавно наказали за Висту, дав штраф в 600-700 миллионов евро, да и то европейский филиал); никакая латиноамериканская и африканская страна не свергнет Американское Иго, в Венесуэле Америка успеет сделать не одну сотню переворотов; никакая персидская страна богатая нефтью(и её не имеющая) не свергнет Американское Иго, ведь американцы в Ираке, появится острая нужда и в Иране будут американские войска, а когда во всём мире кончится нефть, и она останется только в странах Персидского Залива, Америка может не беспокоиться никакого миллиона долларов за баррель не будет, а будет либо демократическая революция, либо послушная арабская колония США, что одно и то же; в Америке миллионы китайцев искренне ненавидящие Коммунистическую партию Китая, в Администрации Джорджа Буша-младшего половина китайцев, в Сенате и в Конгрессе США есть китайцы, среди американских генералов то же есть китайцы, а по этому каким бы многонаселённым ни был Китай, сколько бы не контролировал внешний торговый долг США, Китай не сможет нанести Америке никакого вреда ни экономического, ни ядерного(в Китае если и есть Межконтинентальные Баллистические Ракеты(МБР), а также ядерные центры, то они давно известны ЦРУ(в том числе и ФСБ России), и если надо "Поларисом" и "Посейдоном"(американские морские баллистические ракеты, естественно межконтинентальные) можно по ним ударить даже не заходя в Тайвань, а из военно-морской базы в Лос-Анджелесе(хотя наши морские межконтинентальные баллистические ракеты ничуть не уступают, и даже на сотню-другую километров превосходят американские межконтинентальные баллистические ракеты, и конечно же модернизируются и будут строиться российские межконтинентальные баллистические ракеты нового поколения и с применением нанотехнологий) - так что Китай то же не сможет снести Американское Иго, сколько бы китайцев в нём не жилось. Индия хоть и обгоняет Китай по численности населения, но оно не однородно, да и кастовая система общества осталась, так что Индия не сможет снести Американское Иго. Япония то же не сможет свергнуть Американское Иго, в 41-ом напав на Пёрл-Харбор японцы подписали себе смертный приговор, но американцы сжалившись сбросили всего две ядерные бомбы, а не две сотни как предполагалось; так что во-первых американцы обезопасили себя от повтора Пёрл-Харбора, во-вторых американцы применив сейсмическое оружие отправит Японию в ад, в прямом смысле этого слова - активизируются вулканы, землетрясения разрушат все небоскрёбы Японии, цунами смоят побережье. Так что ни одна страна в мире не сможет свергнуть Американское Иго кроме одной-единственной и это конечно же на наше с вами ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ этой страной является РОССИЯ!!!
Только Россия извечно с самого своего основания боролась со всеми странами, народами, цивилизациями и религиями за своё независимое существование - и так она создала уникальную цивилизацию, когда все люди вне зависимости от национальности, вероисповедания были равны(и до сих пор этот мир держится) они были свободны(и до сих пор остаются свободными) во все времена, конечно если только человек не только верил, но и делал ВЕЛИКУЮ И МОГУЩУЮ РОССИЮ. Россия никогда не была слабой(и при монголо-татарском иге, и в Великую Смуту, и даже в 90-ые), ведь слабая Россия = несуществующая Россия, страна которой больше нет о ней можно позабыть и навсегда оставить в истории, все русофобы могут радоваться, веселиться и облегчённо вздохнуть ведь России больше не будет, и истошный полный ужаса и смятения клич "Русские идут!!!" больше никогда не будет произнесён, так как русских тоже больше не будет. Но всё это только когда Россия слабая, а Россия не была слабой просто потому что мы живы и существуем, нас до сих пор боятся, строится ПротивоРоссийская Оборона(ПРО) в Европе, вот-вот да и крикнут "Русские идут!!!", поэтому мы не слабая страна, мы просто ослабленная и уставшая страна. При этом Россия никогда и не была СИЛЬНОЙ!!! Ведь когда Россия сильная, все кто против неё будут, поверженны, даже досрочно и раньше чем страны-враги на нас нападут, мир заговорит по-русски, и будет одна цивилизация на Земле - Русская Цивилизация. При этом все религии останутся спокойны и целы ведь Русская Цивилизация крайне веротерпима!!! Не будет насилия и войн, психопатов и сексуальных извращенцев станет на порядок меньше и они совсем исчезнут(как в Советские времена). Обмен культурами и приобщение к каждой культуре, а не засилье одной(как сейчас американской культуры), то есть во всём мире станет хорошо и спокойно даже границ не будет, а зачем? если есть на Земле только одна цивилизация - Русская цивилизация, и все люди братья и сёстры, мир и покой в каждом доме, крайне мало будет нищих(как в Советские времена, пенсионеры хоть что-то имели, а сейчас НИЧЕГО), а когда на Земле будет одна Русская цивилизация, каждый пенсионер сможет путешествовать по Земле, у каждого будет среднее образование(как в Советские времена), у каждого будет качественная вода, чистая экология, работа, светлое будущее, счастливое детство - всё это называется Pax Russians или мир по-русски.
Только мир по-русски может быть только после свержения Американского Иго, которое само по себе не сдатся, да ещё обладая ядерным потенциалом, которое может уничтожить планету Земля ни один раз. Это является большой проблемой - победить Америку не уничтожая Землю.
Так что задач для нас, Имперцев, много - но САМАЯ ГЛАВНАЯ без большого человеческого кровопролития обеспечить сверхсверхпрочный фундамент, основание Русской Цивилизации, которая принесёт всеобщее благо и мир нашей многострадальной России и планете Земля. Ну и конечно Луну и Марс мы никак не можем забыть, строить лунлаги и марлаги сможет только сильная планетарная Русская Цивилизация!!!
Американские агенты сидят в Кремле, они заполнили ТВ, они калечат наших детей "реформами" образования и "половым воспитанием", они украли все наши технические достижения, они берут наши природные ресурсы, а зелёную бумагу, которую мы за это получаем, тоже оставляют у себя.
Положение нашей страны очень тяжёлое. Но я согласен с ВАми - кроме России, ниакая другая страна не может дать будущее миру.
Россия скоро очистится и станет ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ и сможет не только дать по морде американского империализма, но и забить гвоздь в крышку гроба американской военщины. И поставить памятник всем жертвам Американской Демократии по всему миру!!!:
Впечатляет. И хотя анализ достаточно поверхностный, выводы категорически верные, планы замечательные.
Только одно замечание: А давайте мы будем говорить на Русском Языке, и не будем использовать юсовскую терминологию. Тогда многое станет понятно: Русский мир (а не пакс какой-нибудь), Средняя Азия (вместо непонятной центральной), Киргизия (а не кыргызстан, Жора Кустиков (а не пафосный Джордж Буш).
Пакс с латинского языка означает - "мир".
Pax Russians - означает "Русский Мир". На англицком я написал для того чтобы англо-сакы и весь остальной мир знал, что Россия вернулась и Россия владычица Земли, Луны, Марса и всей Вселенной!!!
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.
Многострадальная Россия за всю свою более, чем тысячелетнюю историю, с прихода Рюрика на Русь до прихода Путина прошло примерно 1150 лет. И за всё это время Россия(Русь, Московия, Российская Империя, Советский Союз и Российская Федерация - далее будет просто Россия, так коротко, просто, не пафосно) испытывала взлёты и падения, раздрай в экономике и её благополучие, вспышки сепаратизма и собирание земель русских, тысячи раз на Россию нападали и тысячи раз Россия оборонялась, миллионы раз составляли планы разделы России и миллионы раз Россия перечеркивала эти планы своим существованием отстоянной в тысячелетней борьбе за своё независимое суверенное существование.
Панический крик "Русские идут" был в Константинополе когда шёл князь Олег, во всё средневековье(и во всех средневековных странах от Португалии до Исландии, от Англии до Мальты) когда в кабаке кто-нибудь смеха ради громко крикнет "русские идут" через четверть секунды(если не через пятерть секунды) в кабаке массовый хаос, бармена(владельца питейного заведения) уже тринадцать раз изнасиловали, выпили до дна всё вино,шнапс,ром,коньяк, в церквях неистово молятся и покупают индульгенции, потом бегут на кладбище и сами себе роют могилы голыми руками, но когда выясняется, что это была шутка все хором смеются и величаво говорят, мол, начистил морду "русскому медведю", показывают кулаки в сторону России и громко крича "мы вас московитов загоним в ад!", а потом незадачливого шутника пытают и сжигают на костре. "Русские идут!" кричали и в Швеции, и во Франции, и в Германии, а в Америке до сих пор кричат "русские идут!", то и дело бегая в катакомбы и строя в Европе ПротивоРоссийскую Оборону(ПРО).
Англия - белая страна, которая противостояла "латинской Европе", оставаясь маленькой островной страной на задворках Европы(тогда Средиземное море было центром европейского мира, а Венеция - Нью-Йорк того периода) имела далеко идущие имперские планы, вначале симпатизировала России, а Иван Грозный даже писал письма Елизавете с предложением руки и сердца, с объединением против латинской Европы. Но Англия устремила свои взгляды на Запад, Юг и Восток. Королева Англии опиралась на пиратов, а Френсис Дрейк возведён в рыцари. Наряду с Испанией и Португалией Англия начала колонизацию Америки и искать путь в Индию. Флот Англии(большую часть составляли пиратские судна возглавляемые Френсисом Дрейком) разбил "Непобедимую Армаду" испанского и португальского королей. После этого имперские взгляды стали всё острей. Началась драка за Африку, Америку и Индию. После двух столетий колониальных войн Англия потеряла тринадцать штатов в Северной Америке и естественно терять Индию "сокровище Британии" Англия не хотела, а тут и персидские походы Петра I(персидские шахи кричали "русские идут!" и просили помощи у Англии), русско-турецкие войны(в Стамбуле визири и султаны в полуобморочном состоянии просят помощи у Англии, Франции и Рима с тем же кличем "Русские идут!"), погоня за Наполеоном и казачьи войска в Париже, недалеко от Лондона(в Париже "Русские пришли!!!"),- всё это навеяло на Британию страх за потерю Индии и началась та самая "Большая Игра" из-за которой британцы потеряли нервные клетки, а мы сотни тысяч людей в Крымской Войне и в Кавказской Войне, и самое главное нашу северную жемчужину -Горно-Американскую губернию(впоследствии Горно-Американская АССР и Горно-Американская республика в составе РФ).
Большая Игра - это игра двух Империй, Российской и Британской, игра на всей планете, но большая часть пришлась на просторы Средней Азии, пока в Европе шли национально-освободительные революции и войны, объединялась Германия, появилась Парижская коммуна - две Империи ожесточено играли и снисходительно относились к Европе ("Европа подождёт!"), но усилиленная Германия тоже проявила Имперские аппетиты и в Большой Игре появились коррективы. Несомненно Первая Мировая Война и Октябрьская революция(обе подстроенны как раз таки Англией, а Ленин был двойным агентом влияния и Германии(но только по вопросу выхода России из войны и передача Германии западных земель России), и Англии(но уже по вопросу разрушения не только Российской Империи, сколько разрушения всей РОССИИ, только Ленин не успел - умер)). Большая Игра стала набирать обороты в 1937 году(с построением развитой лагерной системой) и вошла в переходную фазу во время Великой Отечественной Войны.
Гитлера вскормили США и Англия специально для противодействия России, американские евгеники оказали неоценимую помощь в выращивании "арийского народа"; Форд помог мотоциклами, машинами, грузовиками и танками; Рокфеллер(Exxon бывший Standart Oil Company) помог поставками нефти; Боинг, МакДоннелл-Дуглас, Роквелл Интернешнл и Юнайтед Эйркрафт(все американские авиа-ракетные корпорации) поставляли в Люфтваффе до 90% всех самолётов; IBM даже получила медаль от Гитлера за поставки и обслуживание ЭВМ, даже той самой Энигмы(made in by IBM); можно перечислять тысячи примеров того как американские корпорации и банки помогали Гитлеру в его войне с Россией. Но все силы американских корпораций и банков, за которые получили немало золотых рейхсмарок, были тщетны, "русские пришли!!!" в Берлин.
Как известно у Сталина открылись Имперские планы по лагеризации Европы - во Франции - франлаги, в Германии - герлаги, в Италии - италаги, в Испании - испанлаги, в Португалии - портулаги, в Британии - бриталаги, - а управлять всем этим будет ЕвроЛаг(Европейское Управление Лагерями - ЕУЛ). И Европа была бы сейчас по-настоящему едина, только этим светлым и гуманным планам Сталина помешала Фултоновская речь Черчилля.
Британия раставшись со своим всемогуществом и Имперскими амбициями отдала всё это Америке. У которой после Второй Мировой войны появились Имперские планы и действия. Первым делом что-бы помешать Сталину реализовать его добрые и гуманные идеи по лагеризации Европы, американцы кабализировали Европу. Своим "планом Маршалла" они вовлекли Европу в полную экономическую и хозяйственную зависимость от США. США дала кредиты европейским странам по восстановлению их хозяйства, а так как у европейцев было разрушенная промышленность, правительства давали деньги американским строительным и промышленным корпорациям, практически Америка дала деньги сами себе, да ещё и Европа их, а на построенные американцами Европа не давала им повода для появления там коммунистов.
[QUOTE author="Фактически план Маршалла - это:
1)финансирование правительством США свои Имперские корпорации
2)превращение Европы в заокеанские колонии США
3)укрепление мировой значимости доллара США -хотя на самом деле это просто долговая бумажка ФРС США
4)создание наднациональных финансовых, промышленных, военных и политических структур под началом и безусловным доминированием США - для облегчения создания полного контроля над всем миром с помощью этих дипломатических структур(ООН, НАТО, МВФ, Всемирный Банк и многие другие)
5)восстановление экономики и хозяйства Европы для того чтобы в Европе не появились ростки коммунизма, а появившиеся ростки коммунизма выжигались и цементировались в ходе стройки Европы
6)улучшение благосостояния американского народа и появления там обширного слоя среднего класса - так как они являются акционерами Имперских корпораций США и получают дивиденды. На что строят загородные коттеджи, берут кредиты в Имперских банках, покупают американские товары, которые производит тот самый средний класс. И таким образом Америка быстро становится "одноэтажной", а её ВВП и ВНП не то что удваиваются, а утраиваются и учетверяются.
7)появление рабочих мест, преодоление "Великой депрессии", понижение инфляции - за счет поставления в Европу американских товаров.
8)вследствии всего выше описанного бюджет США увеличивается и самое главное бюджет Минобороны США тоже увеличивается
9)бюджет Минобороны США увеличивается - увеличивается финансирование производства атомных бомб США, увеличивается финансирование на исследования в термоядерной физике и последующее производство термоядерных и нейтронных бомб США
10)увеличивание финансирования атомоходов, миноносцев, авианосцев, реактивных самолетов и стратегических бомбардировщиков, подводных лодок и морских баллистических ракет(МБР)
11)вследствие десятого пункта военное влияние на весь мир увеличивается многократно и делает США хозяином океана, воздуха и земли
12)вследствии одиннадцатого пункта политическое влияние на весь мир увеличивается многократно
13)вследствии двеннадцатого пункта у жителей США появляется небывалая гордость за США, укрепляется их американоцентрическая модель устройства Земли и всей Вселенной
14)вследствии тринадцатого пункта вся культура США - от музыки до Голливуда, от настенных рисунков до пиар-агенств, неистово пропагандирует за Америку, за американские свободы, за американскую мечту, за американский образ жизни, за исключительность, обособленность и уникальность Америки.
15)вследствии тринадцатого и четырнадцатого пунктов у граждан США появляется небывалая вера в непогрешимость Америки и надменность над всем остальным миром
16)вследствии пятнадцатого пункта и давления американских политиков, военных и экономистов - американцы стали неподсудны во всём мире вне территорий США и России
17)вследствии всех вышеописанных шестнадцати пунктов Америка стала Империей. Господство всего американского над миром - то есть всё это означает Pax Americana."]!
"План Маршалла" стал фундаментом американского империализма, сверхпрочным фундаментом Американского мира. Никакие страны Европы не сбросят с мира Американское Иго - Еврокомиссия проявляет независимость только в наказывании американских корпораций( Microsoft недавно наказали за Висту, дав штраф в 600-700 миллионов евро, да и то европейский филиал); никакая латиноамериканская и африканская страна не свергнет Американское Иго, в Венесуэле Америка успеет сделать не одну сотню переворотов; никакая персидская страна богатая нефтью(и её не имеющая) не свергнет Американское Иго, ведь американцы в Ираке, появится острая нужда и в Иране будут американские войска, а когда во всём мире кончится нефть, и она останется только в странах Персидского Залива, Америка может не беспокоиться никакого миллиона долларов за баррель не будет, а будет либо демократическая революция, либо послушная арабская колония США, что одно и то же; в Америке миллионы китайцев искренне ненавидящие Коммунистическую партию Китая, в Администрации Джорджа Буша-младшего половина китайцев, в Сенате и в Конгрессе США есть китайцы, среди американских генералов то же есть китайцы, а по этому каким бы многонаселённым ни был Китай, сколько бы не контролировал внешний торговый долг США, Китай не сможет нанести Америке никакого вреда ни экономического, ни ядерного(в Китае если и есть Межконтинентальные Баллистические Ракеты(МБР), а также ядерные центры, то они давно известны ЦРУ(в том числе и ФСБ России), и если надо "Поларисом" и "Посейдоном"(американские морские баллистические ракеты, естественно межконтинентальные) можно по ним ударить даже не заходя в Тайвань, а из военно-морской базы в Лос-Анджелесе(хотя наши морские межконтинентальные баллистические ракеты ничуть не уступают, и даже на сотню-другую километров превосходят американские межконтинентальные баллистические ракеты, и конечно же модернизируются и будут строиться российские межконтинентальные баллистические ракеты нового поколения и с применением нанотехнологий) - так что Китай то же не сможет снести Американское Иго, сколько бы китайцев в нём не жилось. Индия хоть и обгоняет Китай по численности населения, но оно не однородно, да и кастовая система общества осталась, так что Индия не сможет снести Американское Иго. Япония то же не сможет свергнуть Американское Иго, в 41-ом напав на Пёрл-Харбор японцы подписали себе смертный приговор, но американцы сжалившись сбросили всего две ядерные бомбы, а не две сотни как предполагалось; так что во-первых американцы обезопасили себя от повтора Пёрл-Харбора, во-вторых американцы применив сейсмическое оружие отправит Японию в ад, в прямом смысле этого слова - активизируются вулканы, землетрясения разрушат все небоскрёбы Японии, цунами смоят побережье. Так что ни одна страна в мире не сможет свергнуть Американское Иго кроме одной-единственной и это конечно же на наше с вами ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ этой страной является РОССИЯ!!!
Только Россия извечно с самого своего основания боролась со всеми странами, народами, цивилизациями и религиями за своё независимое существование - и так она создала уникальную цивилизацию, когда все люди вне зависимости от национальности, вероисповедания были равны(и до сих пор этот мир держится) они были свободны(и до сих пор остаются свободными) во все времена, конечно если только человек не только верил, но и делал ВЕЛИКУЮ И МОГУЩУЮ РОССИЮ. Россия никогда не была слабой(и при монголо-татарском иге, и в Великую Смуту, и даже в 90-ые), ведь слабая Россия = несуществующая Россия, страна которой больше нет о ней можно позабыть и навсегда оставить в истории, все русофобы могут радоваться, веселиться и облегчённо вздохнуть ведь России больше не будет, и истошный полный ужаса и смятения клич "Русские идут!!!" больше никогда не будет произнесён, так как русских тоже больше не будет. Но всё это только когда Россия слабая, а Россия не была слабой просто потому что мы живы и существуем, нас до сих пор боятся, строится ПротивоРоссийская Оборона(ПРО) в Европе, вот-вот да и крикнут "Русские идут!!!", поэтому мы не слабая страна, мы просто ослабленная и уставшая страна. При этом Россия никогда и не была СИЛЬНОЙ!!! Ведь когда Россия сильная, все кто против неё будут, поверженны, даже досрочно и раньше чем страны-враги на нас нападут, мир заговорит по-русски, и будет одна цивилизация на Земле - Русская Цивилизация. При этом все религии останутся спокойны и целы ведь Русская Цивилизация крайне веротерпима!!! Не будет насилия и войн, психопатов и сексуальных извращенцев станет на порядок меньше и они совсем исчезнут(как в Советские времена). Обмен культурами и приобщение к каждой культуре, а не засилье одной(как сейчас американской культуры), то есть во всём мире станет хорошо и спокойно даже границ не будет, а зачем? если есть на Земле только одна цивилизация - Русская цивилизация, и все люди братья и сёстры, мир и покой в каждом доме, крайне мало будет нищих(как в Советские времена, пенсионеры хоть что-то имели, а сейчас НИЧЕГО), а когда на Земле будет одна Русская цивилизация, каждый пенсионер сможет путешествовать по Земле, у каждого будет среднее образование(как в Советские времена), у каждого будет качественная вода, чистая экология, работа, светлое будущее, счастливое детство - всё это называется Pax Russians или мир по-русски.
Только мир по-русски может быть только после свержения Американского Иго, которое само по себе не сдатся, да ещё обладая ядерным потенциалом, которое может уничтожить планету Земля ни один раз. Это является большой проблемой - победить Америку не уничтожая Землю.
Так что задач для нас, Имперцев, много - но САМАЯ ГЛАВНАЯ без большого человеческого кровопролития обеспечить сверхсверхпрочный фундамент, основание Русской Цивилизации, которая принесёт всеобщее благо и мир нашей многострадальной России и планете Земля. Ну и конечно Луну и Марс мы никак не можем забыть, строить лунлаги и марлаги сможет только сильная планетарная Русская Цивилизация!!!
Категории: внешняя политика, внутренняя политика, программы и заявления
КОММЕНТАРИИ (13):
Американские агенты сидят в Кремле, они заполнили ТВ, они калечат наших детей "реформами" образования и "половым воспитанием", они украли все наши технические достижения, они берут наши природные ресурсы, а зелёную бумагу, которую мы за это получаем, тоже оставляют у себя.
Положение нашей страны очень тяжёлое. Но я согласен с ВАми - кроме России, ниакая другая страна не может дать будущее миру.
Дожить бы до этого "скоро", а то учитывая тендецию из "общепринятой" истории по несколько сот лет иго терпеть, весело не становится
Не смотря на драконовский(ТМ) :) стиль изложения - мысли изложены здравые.
+1
-=РИФ=-
Спасибо Владимир!!!
8)
Хорошо! :)
Спасибо Иван!!!
С прошедшими именинами вас!!!
С будущими именинами!!!
8)
Спасибо, Иван! :)
полная паранойя. надо пить таблетки. иначе катастрофы не избежать.
Натощак развлекается.
Максим, или фтыкайте ещё раз, или у Вас действительно полная паранойя.
Впечатляет. И хотя анализ достаточно поверхностный, выводы категорически верные, планы замечательные.
Только одно замечание: А давайте мы будем говорить на Русском Языке, и не будем использовать юсовскую терминологию. Тогда многое станет понятно: Русский мир (а не пакс какой-нибудь), Средняя Азия (вместо непонятной центральной), Киргизия (а не кыргызстан, Жора Кустиков (а не пафосный Джордж Буш).
Пакс с латинского языка означает - "мир".
Pax Russians - означает "Русский Мир". На англицком я написал для того чтобы англо-сакы и весь остальной мир знал, что Россия вернулась и Россия владычица Земли, Луны, Марса и всей Вселенной!!!