Последние обзоры политологов
27.02.2008 18:45
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.
Все ...
»»
Вопросы к кандидату
На этом проекте есть группа лиц, именуемых себя кандидатами, которые настаивают на ликвидации националистов.
Не буду их имена называть. Эти герои себя узнают сами.
Еще они кричат лозунги «Долой фашистов»!
Года два назад мой хороший знакомый побрил голову и начал читать "Майн Кампф" и Розенберга .
От него отвернулись друзья, знакомые, коллеги по работеи вообще вся либеральная общественность.
Тогда я сказал им: самое простое, это взять, и бросить человека в трудную минуту. Но куда сложнее – ему помочь.
Это настолько элементарно, что даже говорить об этом глупо.
Просто помочь, понимаете.
И я ему помог. Я устроил его на работу, оплатил курсы чтений трудов В.И. Новодворской, проконтролировал его дальнейшую деятельность.
В итоге сейчас он вполне успешный демократ, ездит на хорошем новой машине, вышел замуж, и о прошлом старается не вспоминать.
Чтобы вылечить нациста, самое первое, что нужно сделать – это оградить его от круга прошлых друзей, друзей-скинов. И, не отворачиваться от него.
Между прочим, я не люблю фашистов. Они вызывают у меня раздражение. Эти выбритые головы, эта качественная одежда, спортивные тела, которые только и думают, как бы какого-нибудь неруся избить. Но это не повод.
Так вот, те, кто призывает к ликвидации нацистов – слабые люди. Безвольные. Убить человека – очень просто. Помочь ему – куда сложнее.
Те, кто призывает к ликвидации нацистов – ни черта в национальном вопросе не понимают.
Они призывают забрать у матери сына. Они призывают забрать у бабушки внука.
Они призывают просто к убийству.
Но самое главное, они считают свою идею яркой и броской. Нет. Она не яркая, и не броская.
Она просто дЕбильная. Под радужным флагом - к победе демократии и братству народов!
КОММЕНТАРИИ (8):
И я ему помог. Я устроил его на работу, оплатил курсы чтений трудов В.И. Новодворской, проконтролировал его дальнейшую деятельность.
В итоге сейчас он вполне успешный демократ, ездит на хорошем новой машине, вышел замуж, и о прошлом старается не вспоминать.
Действительно, есть чему позавидовать...
Все - в Н.А.Р.О-О-О.Д.!
А что, нормальный стёб! :)
Пусть вся толерантная братия распечатает и молиться!
И жили они долго и счасливо и было у них много голубых и розовых детей которые в свою очередь не размножились так как пришли к власти националисты и расстреляли всех наркоманов и гомосеков
Вот чего я никогда не понимал, так это почему у всех националистов всегда есть навязчивая идея расстрелять ил как-нибудь еще ликвидировать некооторые группы лиц.
Вы гей или наркоман?
Вот Вы можете помагать только себеподобным, а если человек проявит слабину Вы его в "кандалы или к стенке".
Не надо скрывать своё истинное лицо, от Вас за версту тянет национализмом. Покажите всем, кто Вы на самом деле.
ну патамучто вы гражданин наверно гомосек и нарк как сказано постом ниже или вы хотите опровергнуть данное высказывание?