Разработка продюсерского центра "Ройбер".
Проект успешно завершен. В настоящий момент доступен только просмотр материалов.

Дмитрий Игоревич Следующий / записи кандидата

1

Один из бывший лидеров албанских боевиков Хашим Тачи объявил о победе своей партии. По предварительным данным, за эту партию свои голоса отдали 35 процентов избирателей. Большинство сербского населения края бойкотировало выборы.

На прошедших в субботу в Косово парламентских выборах лидирует оппозиционная «Демократическая партия Косово» во главе с Хашимом Тачи, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на действующую в Приштине организацию «Демократия в действии». 2300 наблюдателей «Демократии в действии», в которую входят 11 неправительственных организаций Косово, вели мониторинг выборов практически на всех избирательных участках Косово.

В отдельных районах за партию Хашима Тачи, являвшегося одним из командиров объявленной вне закона Освободительной армии Косово, проглосовало от 60 до 80% избирателей.


Категории: внешняя политика

КОММЕНТАРИИ (7):

Павеан Тот 18.11.2007 12:27

Вы извините меня за мою политическую на дальновидность, но Нам то что с того?

Дмитрий Следующий 18.11.2007 12:35

Вы готовы признать результат таких выборов? Хашим Тачи заявил, что независимость Косово может быть провозглашена в одностороннем порядке уже в ближайший месяц.На мой взгляд это абсолютно недопустимо.

Павеан Тот 18.11.2007 12:37

И что Вы предлагаете?
Байкотировать выборы никто никого не заставлял.

Дмитрий Следующий 18.11.2007 12:47

Исход выборов был предрешен вне зависимости от того, стало бы сербское население в них учавствовать или нет.

Павеан Тот 18.11.2007 12:49

И что это повод становиться раком?

У нас вот тоже исход говорят предрешен...

Дмитрий Следующий 18.11.2007 15:06

Это ваша позиция? Или это ОТСУТСТВИЕ позиции по данному вопросу?

Дмитрий Следующий 18.11.2007 13:01

Я считаю, что Россия должна последовательно придерживаться своих позиций в отношении этой проблемы.Некоторые думают, что признание независимости поставит точку в конфликте.Категорически с этим не согласен.Это, возможно, заморозит конфликт на некоторое время, но дальше снова польется кровь( и не только в Косово)


Последние обзоры политологов  

27.02.2008 18:45
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.

Все ...»»

Вопросы к кандидату

Cортировать:



© 2007—2008 Продюсерский центр "Ройбер"