Разработка продюсерского центра "Ройбер".
Проект успешно завершен. В настоящий момент доступен только просмотр материалов.

Серега Толяныч Конкретный / записи кандидата

-1

Я типа тут думал на тему нелегальной имиграции. Типа проблема. Много кто приезжает и не проставляется перед пацанами. Ведет себя не конкретно, не по понятиям, барыжит и не платит процент за крышу.А я типа знаю как решить этот вопрос по-пацански.
Короче, дело к ночи, а я напрягся очень. Главное - это чтобы пацан был реальный. А кто он по нацинальности - это все шняга. Просто нужно ввести закон, который обязывает всех приезжих проставляться перед пацанами. Пацаны будут проводить ему прописку и если чел нормальный - то мы даем ему гражданство и записываем к реальным пацанам и он будет пить шампунь в присутствии 2х куртизанок. Если нет - то пусть метет улицы и строит дома для пацанов. Барыжить не дадим. Барыга не в почете. А кто процент не платит - пусть его в речке Москве ищут. Не платить у нас низя. Мы пиво любим. А пиво денег стоит, причем не малых. Рублей 13 бутылка.

КОММЕНТАРИИ (28):

Алексей Алексеев 03.11.2007 02:04

А вот скажи-ка, Толяныч, ты никогда с сыновьями южного солнца не сталкивался ?
Они замечательно тебе и проставятся и куртизанок сами пригласят. Ага. Пропишутся типа. Но дела всеравно свои крутить будут.
Вот говоришь, что "кто он по нацинальности - это все шняга". Знаешь же что это не так.

Серега Конкретный 03.11.2007 02:09

ТИпа сталкивался. Ты за меня не отвечай. Ты на пацанов клевещи. Я знаю что мои пацаны красавчики. У меня среди братвы много разных людей разной национальности. И все мы братва. А кто людей по нацианальности судит - того мы судим чисто по понятиям.

Алексей Алексеев 03.11.2007 02:15

А я вот тебе другое скажу. у тебя в братве походу нацменов маловато будет.
Как в их нац интересах они горой. Даже против общих интересов братвы. Ща их маловато покамест... Но жить они будут не по понятиям, а по своим традициям.

Серега Конкретный 03.11.2007 02:23

Ты не сквернословь на моих пацанов. И ваще что за нацмены? Ты о чем? Что-то у меня уже плохие мысли в голову закрадываются.

Алексей Алексеев 03.11.2007 02:33

А против твоих и слова не было.
Были слова о том, что с сыновьями южного солнца очень и очень аккуратно дела вести надобно. Они всегда за свою расу.
что азера за своих, что чечены за своих, что даги за своих.
а вот ты сам, приехав на кавказ за русского впишешься ?

Серега Конкретный 03.11.2007 02:38

Впишусь. Ты на пацанов не наговаривай без дела. А я впишусь где угодно и куда угодно. Практика есть. Реальные пацаны всегда впишутся за своего, а черти всегда будут чертями, что среди своих, что среди чужих.

Алексей Алексеев 03.11.2007 02:47

Коли твои слова что на Кавказ впишешься - уважаемо.
Но "А я впишусь где угодно и куда угодно." ???
Тебе похрену с какой стороны воевать ???
Главное чтобы платили ???

Серега Конкретный 03.11.2007 02:56

Мне не похрен. Я за свои интересы всегда воюю. Я не нацмен и поэтому со всеми нормальными пацанми уживаюсь.

Игорь Палагин 03.11.2007 02:38

Уши полощешь, брателло. Пацаны приезжие у же все под крышей стоят. Хочешь крышу перекрыть? Тогда готовся к бане. Тёрок не будет, кладут сразу. Пацаны конкретные, базара нет. Только лохи в эту ботву впишутся, я пас.

Серега Конкретный 03.11.2007 02:40

Чт-то я не догоняю кого тут лохом называеют и о какой крыше речь идет?

Игорь Палагин 03.11.2007 02:47

Ты че, не видел, кто чёрных шмонает? Они ж башляют в общак ментам. Хочешь ментовскую/ФСБшную крышу перекрыть? Ты что, Бэтмэн? :)

Серега Конкретный 03.11.2007 02:48

Ты пацановчерными их не называй. Ты че нац чтоли? Я начинаю волноваться.
А кто башляет - от безысходности. Менты слишком борзые стали. Беспредельничают. Чтобы пацанам выжить - приходится башлятть. Чтобы этот беспридел остановить я и иду во власть.

Игорь Палагин 03.11.2007 02:51

Давай, братан, сделай зеркало.

Алексей Алексеев 03.11.2007 02:52

А причем тут "нац" ?
Тебя самого повадки их не выморачивают ?

Серега Конкретный 03.11.2007 02:57

Какие повадки? Что-то я не догоняю. Тебя что обидел чтоли кто-то?

Алексей Алексеев 03.11.2007 03:24

Какие обиды, ты об чем ?
Здесь разговор что ответишь перед всей страной за свои дела.

Серега Конкретный 03.11.2007 03:25

Все будет кока-кола!

Владимир Славин 03.11.2007 12:32

О, да ты лошара, я смотрю...
Какая кока-кола?
Братва, нам петуха на стрелку прислали..
:)

Серега Конкретный 03.11.2007 14:12

Лошара здесь один - ты. Петушара, закрой свой рот! Уберите этого ханыгу кто-нибудь.

Владимир Славин 03.11.2007 14:29

Хуак

Серега Конкретный 03.11.2007 14:32

И шо ты мне тут нарисовал, Малевич? Иди поляну пылесось!

Марк Гурский 03.11.2007 02:52

Серго, нравится мне очень, что выше нации стоишь. Респект, надо приглядеться к твоей проге - мож кооперацию устроим в этом политгейме. На днях поизучаю. Но - очень приятно, что не из тупых нациков. Очень респект. Не знаю как у Вас - ночь-день, но у нас на Урале - короче, пойду спать.... Всем хороших снов и все такое.... :)))

Но голосну за тебя - спать крепче буду. У нас на Урале - куча зон, люди жуть как в них содержатся. Почитал твою платформу, приглашаю в соратники. Сам решай, но человек, хвативший лиха, кой-чего разумеет. И с немалой буквы.

Серега Конкретный 03.11.2007 02:59

Я за дружбу народов и за смерть уродов.

Марк Гурский 03.11.2007 03:03

В уродство впасть нетрудно, да при нашей-то жизни-то!!!! Но нацики - достали своей чепухой.... Извини, но пока есть возможность вздремнуть на диване - пойду. Интересный Вы человек. Будет путь - еще че-нить обсудим. (у нас 5 часов утра - гуднайт.)

Артур Тушин 03.11.2007 14:28

Ай маладца !!!

Серега Конкретный 03.11.2007 03:18

Да и ваще какая разница. Черный, белый. Да хоть фиолетовый лишь бы только не голубой.

Владимир Победоносный 03.11.2007 09:56

Лишь бы не голубой.
Это верно, нужно очищать сознание граждан, от западных извращений!

Даешь людям информационную свободу!


Последние обзоры политологов  

27.02.2008 18:45
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.

Все ...»»

Вопросы к кандидату

Cортировать:



© 2007—2008 Продюсерский центр "Ройбер"