Как раз недавно кому-то рассказывал, как попал не проект) Кинули мне ссылку, по которой "можно проголосовать за Ктулху". Кандидатов таких, как вы все, наверное, в курсе, раньше тут было много. Ну и понравилось :)
Так и не написал свою программу. Работал вчера с утра до ночи. Сегодня уже не возьмусь, незачем. Очень интересный человек вчера у меня был. Знаете ведь, проблемы у большинства людей одни и те же, да и пути разрешения примерно одинаковые. И есть ...»»
решили меня дружно схавать за один комментарий... Недочеловеком обозвали, обезьяной обозвали, мразью тоже, но не суть. Не это главное. Людям даже о терпимости говорить бесполезно - считают ее пороком. Мотивировать свою позицию - считают ниже ...»»
Еще немного в тему предыдущего поста. У нас с уважаемым Николаем Застольским возник спор. Он выделяет на проекте три направленя в программах кандидатов: 1) Разумно то, что повышает жизнеспособность отдельного человека.
Сейчас будет несколько философское рассуждение, никаких официальных заявлений))
Можно воспринимать государство, как единое, мощное либо хилое, но, главное, единое целое, в котором конкретный человек живет и работает не на себя, а на мощь этого ...»»
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.
все блог вопросы комментарии
А через два дня, зайдя на проект, мы увидим чистую белую страницу с двумя словами, наисаными большими черными буквами:
"Вас на*бали"
Как раз недавно кому-то рассказывал, как попал не проект)
Кинули мне ссылку, по которой "можно проголосовать за Ктулху". Кандидатов таких, как вы все, наверное, в курсе, раньше тут было много.
Ну и понравилось :)
Спасибо большое всем моим ...»»
Категории: программы и заявления
комментарии (7)
Так и не написал свою программу. Работал вчера с утра до ночи. Сегодня уже не возьмусь, незачем.
Очень интересный человек вчера у меня был. Знаете ведь, проблемы у большинства людей одни и те же, да и пути разрешения примерно одинаковые. И есть ...»»
Категории: медицина и здравоохранение
комментарии (34)
адо будет завтра накатать большой вариант полит. программы. Я, конечно, далеко не лидер проекта, но смысл участия иначе как-то теряется ;)
Категории: программы и заявления
комментарии (14)
решили меня дружно схавать за один комментарий...
Недочеловеком обозвали, обезьяной обозвали, мразью тоже, но не суть. Не это главное.
Людям даже о терпимости говорить бесполезно - считают ее пороком.
Мотивировать свою позицию - считают ниже ...»»
Печкин решил задолбать имперцев плагиатом Палагина, а имперцы в ответ задалбывают Печкина Успенским.
Меня лично уже задолбали обе стороны.
Категории: программы и заявления
комментарии (11)
Еще немного в тему предыдущего поста.
У нас с уважаемым Николаем Застольским возник спор.
Он выделяет на проекте три направленя в программах кандидатов:
1) Разумно то, что повышает жизнеспособность отдельного человека.
2) Разумно то, что ...»»
Сейчас будет несколько философское рассуждение, никаких официальных заявлений))
Можно воспринимать государство, как единое, мощное либо хилое, но, главное, единое целое, в котором конкретный человек живет и работает не на себя, а на мощь этого ...»»
Конечно, об этом все забыли, но у нас еще и в реале выборы скоро)) За кого голосуем?
Если я не ошибаюсь, свое место из первой десятки сохраняет только один кандидат... и это Светлов. Лисно мне в этом видится даже некая ирония.