абсолютно. Вот, я, после отстрела либерастов!
Видать, охота не удалась. В таких местах либералы не водятся. Но ущелье странное. Явно не Камчатка, скорее - Кавказ. Одёжка с чужого плеча - всё-таки кого-то подстрелил. Но ошибся - это был не либераст.
Сильным Духом имперцам прятаться нет нужды
Но на всякий случай за спиной открытая дверь в тёмную комнату, а возможно - и в бункер. Что ж, мы - мирные люди, но наш бронепоезд...
Мы реальные люди
Рыба тоже реальная, нормальная, о четырёх парных плавниках. Порода неопытному взгляду не рыбака не поддаётся опознанию. По пятнам могла бы быть щукой, но это не вяжется с пейзажем. Возможно, форель. Другие пятнистые лососи водятся не ближе Сибири, а на фоне явно русский/карельский лес. Отрадно, что рыбак не страдает рыбалкофилией, а просто ищет в этом занятии удовольствие. Это видно по длине сапог и сухости штанов. Кадр постановочный. Рыба выловлена не только что (не удивлюсь даже, если она куплена в магазине:)), хотя и свежая, и скорее всего выловленв не тем, кто её держит.
Вы, Владимир, наверное мало видели рыбалку. Всё возможно. В том числе и то, что Игорь только что приехал за рыбаками, которые лежат в стороне от кадра, а до выловленной рыбы никому и дела нет.
Ну, вы, блин, даёте...
Рыба - щука. Место - озеро Кунье, Карельский перешеек. Рыбу я сам поймал на дорожку, фотал меня друг мой Женька Васильков. Перчатки - для того, что бы вёслами не натереть мозолей, потому, как ладони часто сырые. В лодке забродные сапоги не нужны. Фото постановочное, уж извини, лодка на двоих одна, а Женька не Иисус Христос, что бы за мной по всему озеру с фотоаппаратом бегать, и ждать, когда я подсеку щуку.
Пока РИФ развлекает себя рыбалкой и расстрелами, члены ПАРТИИ.НЕТ личным примером поддерживают сельское хозяйство
Фотография предусмотрительно некликабельна. Не видно, что поддержка требует больших усилий. Правильнее даже была бы фраза "с опорой на сельское хозяйство". Место шикарное, для персонажа - чужое. Охрана - бдительная, о чём говорит боязнь ступить на газон. Фотография не старая - прикид по характерной диверсионной моде с оголением тела в районе поясницы. В нашем климате - с вероятностью 50% простуда почек и связанные с этим долгосрочные неудобства. В лучшем случае - лишние жировые отложения. Хотя, возможно, это Америка, а фотографию сделал Линкольн. Но тогда это не наше сельское хозяйство.
Посадил дЕд реПку. В кресло.
Выросла реПка большая-пребольшая (практически, удвоилась)...
Решил дЕд реПку выдернуть - тянет-потянет, вытянуть не может.
Позвал БАБку. Тянет БАБка реПку, потянет, вытянуть не может.
Тут и подмога подоспела.
Прибежала жучка, грызлом на дЕда с БАБкой оскалилась, и ну давай реПку обратно в кресло запихивать.
Запихивает-запихивает, а реПка - что за диво - наоборот, упирается.
Позвал жучка кота Матроскина - пихают реПку обратно, пихают, а он - ни в какую.
Прибежал Бурундук, реПку помогать в кресло плотнее запихивать - не идет реПка, супротивляется.
Осталось ждать выступления реПки 28 ноября.
Дело было здесь:
http://preemnik2008.net/1087/blog/44798/
Вот и пост удалённый Вами:
"Слюнявчик Вам подарить. Никогда слюнями не разбрызгивался и не буду - это ниже моей планки, а для Вас я вижу это нормально. От Вас ждать то большего не приходится, просто за людей, Вами обманутых, обидно. А слюной то разбрызгивайтесь, а то подавитесь ей и не дай бог на тот свет отправитесь.".
Ну а свой пост можете оставить на своей совести, это ваша проблема.
"Слюнявчик Вам подарить. Никогда слюнями не разбрызгивался и не буду - это ниже моей планки, а для Вас я вижу это нормально. От Вас ждать то большего не приходится, просто за людей, Вами обманутых, обидно.
Теперь у меня есть личный возненавидивший меня сумасшедший.
Ясно одно, кроме как вешать ярлыки на людей на большее Вы не способны. Обернуть мою критику во благо себя у Вас не получится.
Ответьте кстати: Чем же я сумасшедшее Вас?
Да... я тут решил немного поупражняться в моём русскоя языке, а то после "Спрута" и "Афганского излома" уже малость подзабыл... Эх... Где мои 16-ть лет на Большом каретном?..
Александр Викторович, судя по всему Ваш коммент относится к моему рисунку.
Я очень рад Вашей реакции поскольку именно на это и намекал. Только я не имею отношения к СПС, более того я непримиримый враг этих товарищей.
Для любого трезвомыслящего человека должно быть понятно что демократия по западным лекалам, это гроб с музыкой для России. У нас есть возможность построить истинно народовластное государство. И первый к этому шаг это принятие на референдуме "Закона об ответственности президента перед народом России"
Вы за "кнут и пряник". Это неверное решение. От этого уже все устали. Страной должен управлять человек, которого беспокоит судьба своих граждан. Уго Чавес в пример подойдёт, правда есть ещё куда стремиться - он не идеал.
Во! Пришел почитал, и сраз понял что решение не верное ;)
Ждем предложений по конкретным механизмам подбора на президентское кресло человека которого беспокоит судьба своих граждан.
Я уже спрашивал, в двух или уже в трёх темах (там пока молчат), как расшифровывается РИФ, может Вы мне расшифруете? А то мне ничего не остаётся кроме как довольствоваться своим собственным вариантом расшифровки, а именно Разгул Имперского Фрондёрства...
Очень просто! Очень просто Вы можете расслабиться! Для этого прямо сейчас пойдите и налейте-ка себе ванночку, да по горячее. Пусть Вова погреется! Вова и ванна...
Прилагаю сылку на мою фотографию
:)
Кирпич силикатный, кладка недавняя (на вид - не больше года), расшитая. Раствор - добротный, на цементе не экономили. Не очень ровно, но крепко - лбом не прошибёшь.
Рожа небритая, черепушка поросшая, и это даёт надежду, что ситуация немного лучше той, когда шаг вправо, шаг влево - побег. Хотя по выражению физиономии это трудно утверждать.
Вообще говоря компьтер тут не при чем, хотя сейчас копают и под них, - главное не призновать что это писали вы, а то реально посадят. На самом деле даже это для них морока, доказывать че-то надо, экспертов присылать, которые на суде будут головой кивать, гемор для ребят в штатском короче, куда проще по-старинке: вам просто кидают небольшой пакетик героина или ствол, и тут сразу же откуда ни возьмись прибегают понятые, а потом вы сами уже всё готовы рассказать и вовсем признаться лишь бы срок поменьше дали.
Но это в том случае если вы мешаете им очень, если вы там аля- рядовой нац-бол, то вас просто в подворотне подловят и дадут люлей, если в реанимации не окажитесь считайте что вам повезло.
---
Пока, конечно, это все-таки из разряда исключений. В правило это еще не переросло. Но в любом случае - вам оно надо?
уморительно то, что кандидиты, похоже, всерьез озаботились портретным сходством со своими персонажами. кроме Постирушко.
к чему бы это? желание своих 15 минут славы?
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.
Интересно, если все участники проекта вывесят свои фотографии, многие ли вызовут всеобщее удивление?..
КОММЕНТАРИИ (130):
Я свою в блоге выкладывал. Мне скрывать нечего.
Приглашаю тебя в мою новую тему Иисус Христос Суперстар!
Да пожалуйста :)
Внизу, это имя? :)
Нет, это я как бы сажусь за стол переговоров с либерастами (вид из глаз либераста)
И тебя приглашаю тебя в мою новую тему Иисус Христос Суперстар!
получится паноптикум
Мы реальные люди
абсолютно. Вот, я, после отстрела либерастов!
Максим Березанский 24.11.2007 02:12
абсолютно. Вот, я, после отстрела либерастов!
Видать, охота не удалась. В таких местах либералы не водятся. Но ущелье странное. Явно не Камчатка, скорее - Кавказ. Одёжка с чужого плеча - всё-таки кого-то подстрелил. Но ошибся - это был не либераст.
Почти угадали, Алексей! Я только потом , когда снимал скальп,понял, что это социал-демократ!
Сильным Духом имперцам прятаться нет нужды
-=РИФ=-
На актёра из "Татьянин день" похож.
Дмитрий Хромов 24.11.2007 15:40
Сильным Духом имперцам прятаться нет нужды
Но на всякий случай за спиной открытая дверь в тёмную комнату, а возможно - и в бункер. Что ж, мы - мирные люди, но наш бронепоезд...
И тебя тоже приглашаю в мою новую тему Иисус Христос Суперстар!
Игорь Палагин 24.11.2007 02:07
Мы реальные люди
Рыба тоже реальная, нормальная, о четырёх парных плавниках. Порода неопытному взгляду не рыбака не поддаётся опознанию. По пятнам могла бы быть щукой, но это не вяжется с пейзажем. Возможно, форель. Другие пятнистые лососи водятся не ближе Сибири, а на фоне явно русский/карельский лес. Отрадно, что рыбак не страдает рыбалкофилией, а просто ищет в этом занятии удовольствие. Это видно по длине сапог и сухости штанов. Кадр постановочный. Рыба выловлена не только что (не удивлюсь даже, если она куплена в магазине:)), хотя и свежая, и скорее всего выловленв не тем, кто её держит.
Осмелюсь предположить, Алексей Леонидович, что рыба выловлена Игорем.
Фото действительно постановочное, не реал-тайм - Игорь, отсекающий рыбу.
:)
-=РИФ=-
Алексей жаждет паспортных фото, я дак думаю!
-=РИФ=-
Вы, Владимир, наверное мало видели рыбалку. Всё возможно. В том числе и то, что Игорь только что приехал за рыбаками, которые лежат в стороне от кадра, а до выловленной рыбы никому и дела нет.
Вы, я вижу, большой спец по части рыболовства! Милости просим тогда к нам на рыбалку!
-=РИФ=-
Один вопрос: снасти брать не надо?
думаю, спининга будет достаточно!
-=РИФ=-
Вы, Владимир, наверное мало видели рыбалку
lol
Всё возможно
В том числе возможено, что Вы пишите на данный сайт исключительно в перерывах между отработкой элементов художественной гимнастики на батуте.
Но ведь это не так, Алексей Леонидович.
:)
Это действительно не так, но вы сделали упор на вероятность. А Игорь на фотографии даже не снял водительских перчаток.
Ну, вы, блин, даёте...
Рыба - щука. Место - озеро Кунье, Карельский перешеек. Рыбу я сам поймал на дорожку, фотал меня друг мой Женька Васильков. Перчатки - для того, что бы вёслами не натереть мозолей, потому, как ладони часто сырые. В лодке забродные сапоги не нужны. Фото постановочное, уж извини, лодка на двоих одна, а Женька не Иисус Христос, что бы за мной по всему озеру с фотоаппаратом бегать, и ждать, когда я подсеку щуку.
Пока РИФ развлекает себя рыбалкой и расстрелами, члены ПАРТИИ.НЕТ личным примером поддерживают сельское хозяйство
ПАРТИИ.НЕТ
Есть труд на благо Родины.
А чего картинка не кликабельна? Мне не видно!
Очередная провокация и мозгое..тво
И репы.нет как и их партии. Один только муляж :)
Вот такой вот он ваш труд :(
-=РИФ=-
И совестливую, милую нашу Алинушку я от всего сердца приглашаю в мою новую тему Иисус Христос Суперстар!
Алина Постирушко 24.11.2007 13:48
Пока РИФ развлекает себя рыбалкой и расстрелами, члены ПАРТИИ.НЕТ личным примером поддерживают сельское хозяйство
Фотография предусмотрительно некликабельна. Не видно, что поддержка требует больших усилий. Правильнее даже была бы фраза "с опорой на сельское хозяйство". Место шикарное, для персонажа - чужое. Охрана - бдительная, о чём говорит боязнь ступить на газон. Фотография не старая - прикид по характерной диверсионной моде с оголением тела в районе поясницы. В нашем климате - с вероятностью 50% простуда почек и связанные с этим долгосрочные неудобства. В лучшем случае - лишние жировые отложения. Хотя, возможно, это Америка, а фотографию сделал Линкольн. Но тогда это не наше сельское хозяйство.
Кудрин, а где ваше фото? Чего-то боитесь, как и наши либерасты?
-=РИФ=-
Что, и вас на комментарии потянуло?
нет, просто интересно
Пока РИФ развлекает себя рыбалкой и расстрелами
Да... Рыбалка и время от времени - расстрелы... Такое мог придумать только сумасшедший либераст.
На рыбалке нельзя стрелять, всю рыбу распугаешь!
-=РИФ=-
Посадил дЕд реПку. В кресло.
Выросла реПка большая-пребольшая (практически, удвоилась)...
Решил дЕд реПку выдернуть - тянет-потянет, вытянуть не может.
Позвал БАБку. Тянет БАБка реПку, потянет, вытянуть не может.
Тут и подмога подоспела.
Прибежала жучка, грызлом на дЕда с БАБкой оскалилась, и ну давай реПку обратно в кресло запихивать.
Запихивает-запихивает, а реПка - что за диво - наоборот, упирается.
Позвал жучка кота Матроскина - пихают реПку обратно, пихают, а он - ни в какую.
Прибежал Бурундук, реПку помогать в кресло плотнее запихивать - не идет реПка, супротивляется.
Осталось ждать выступления реПки 28 ноября.
Голосуйте за Сергея Пантелеймоновича Навроде!
Голосуя за меня, вы вносите свой вклад в сбор средств для лечения детей-сирот.
Красиво поёте, но не более того. А с удалением моих постов у Вас хорошо получилось. Но всё просто так не пройдёт.
Дело было здесь:
http://preemnik2008.net/1087/blog/44798/
Вот и пост удалённый Вами:
"Слюнявчик Вам подарить. Никогда слюнями не разбрызгивался и не буду - это ниже моей планки, а для Вас я вижу это нормально. От Вас ждать то большего не приходится, просто за людей, Вами обманутых, обидно. А слюной то разбрызгивайтесь, а то подавитесь ей и не дай бог на тот свет отправитесь.".
Ну а свой пост можете оставить на своей совести, это ваша проблема.
Растет популярность лидера движения Н.А.Р.О-О-О.Д.!
"Слюнявчик Вам подарить. Никогда слюнями не разбрызгивался и не буду - это ниже моей планки, а для Вас я вижу это нормально. От Вас ждать то большего не приходится, просто за людей, Вами обманутых, обидно.
Теперь у меня есть личный возненавидивший меня сумасшедший.
Дорогого стоит:)
Голосуйте за Сергея Пантелеймоновича Навроде!
Голосуя за меня, вы вносите свой вклад в сбор средств для лечения детей-сирот.
Ясно одно, кроме как вешать ярлыки на людей на большее Вы не способны. Обернуть мою критику во благо себя у Вас не получится.
Ответьте кстати: Чем же я сумасшедшее Вас?
Чем же я сумасшедшее Вас?
Своим сумасшествием.
Развернутое пояснение можете прочесть здесь.
Читайте не торопясь, и главное - ни в коем случае не волнуйтесь!
Голосуйте за Сергея Пантелеймоновича Навроде!
Голосуя за меня, вы вносите свой вклад в сбор средств для лечения детей-сирот.
Кстати слабо свой пост, который удалили, опубликовать?
Кстати слабо свой пост, который удалили, опубликовать?
А вот "на слабо" будете разводить соседей по палате.
Но Вам всё-таки слабо, потому что просить Вас о чём то, нет смысла, недоросли ещё.
Эка невидаль, у меня их целая гроздь!
-=РИФ=-
Жалко, конечно, что люди не видели как Вы низко пали, но рад за Вас, что хоть моя критика отрезвила Вас.
А-а-а... эттт я-я!!!! Эх, ма!
Не проходит. Причёска на разные стороны.
И это всё, что ты смог написать по этому поводу???
И это всё, что ты смог написать по этому поводу???
Ну, ещё костюм старомодный и сорочка ненашенская.
А ты узнал меня зритель?
Ну почему же скорее всего фоторобот делался глядя в зеркало так что в этом плане всё нормально :)
Да... я тут решил немного поупражняться в моём русскоя языке, а то после "Спрута" и "Афганского излома" уже малость подзабыл... Эх... Где мои 16-ть лет на Большом каретном?..
И тебя приглашаю в мою новую тему Иисус Христос Суперстар!
Михаил, не флуди.
А вообще то все либералы выглядят так...
А не либерал... Не обзывайся!
А я не за СПС...
Молодец!
Каждый сам решает кем ему быть.
Это точно!
У Вас партия безличная, что там делать то???
Александр Викторович, судя по всему Ваш коммент относится к моему рисунку.
Я очень рад Вашей реакции поскольку именно на это и намекал. Только я не имею отношения к СПС, более того я непримиримый враг этих товарищей.
Для любого трезвомыслящего человека должно быть понятно что демократия по западным лекалам, это гроб с музыкой для России. У нас есть возможность построить истинно народовластное государство. И первый к этому шаг это принятие на референдуме "Закона об ответственности президента перед народом России"
Вы за "кнут и пряник". Это неверное решение. От этого уже все устали. Страной должен управлять человек, которого беспокоит судьба своих граждан. Уго Чавес в пример подойдёт, правда есть ещё куда стремиться - он не идеал.
Во! Пришел почитал, и сраз понял что решение не верное ;)
Ждем предложений по конкретным механизмам подбора на президентское кресло человека которого беспокоит судьба своих граждан.
А в Венесуэлле закон об отвественности кстати работает.
Классный плакатик. Только один вопросительный знак лишний.
наверно нижний. Если убрать верхний то отсанется впечатление что это не вопрос а утверждение.
Сцыш, Катанья
Конечно, ссу... Я же ма-а-альчик!
Ты зачем усы сбрил, дурик? (с) Брилиантовая рука :)
Прилагаю сылку на мою фотографию
:)
-=РИФ=-
Я уже спрашивал, в двух или уже в трёх темах (там пока молчат), как расшифровывается РИФ, может Вы мне расшифруете? А то мне ничего не остаётся кроме как довольствоваться своим собственным вариантом расшифровки, а именно Разгул Имперского Фрондёрства...
Не-е-ет... "риф" - это приём игры на гитаре!
Русский Имперский Фронт.
Ещё один вариант
Русский имперский форум
О господи, Славин, неужели это вы?!! Я вас совсем иначе представлял...
Да расслабтесь вы! Что вы все такие напряжённые?
Как же, если не секрет?
:)
Очень просто! Очень просто Вы можете расслабиться! Для этого прямо сейчас пойдите и налейте-ка себе ванночку, да по горячее. Пусть Вова погреется! Вова и ванна...
Странное у Вас представление о расслабленности.
Геморой?
Или...
АХТУНГ!
-=РИФ=-
Не понял на счёт "гемороя"... и про "АХТУНГ" тоже не совсем ясно.
Прилагаю сылку на мою фотографию
:)
Кирпич силикатный, кладка недавняя (на вид - не больше года), расшитая. Раствор - добротный, на цементе не экономили. Не очень ровно, но крепко - лбом не прошибёшь.
Рожа небритая, черепушка поросшая, и это даёт надежду, что ситуация немного лучше той, когда шаг вправо, шаг влево - побег. Хотя по выражению физиономии это трудно утверждать.
Да как бы, учитывая наше законодательство и реальные сроки за виртуальные дела, не вижу смысла лишний раз светить свое личико.
такие времена - увы.
Чего? Чего? Какие ещё "реальные сроки"? Ну-ка, ну-ка по-подробнее расскажи.
Вообще говоря компьтер тут не при чем, хотя сейчас копают и под них, - главное не призновать что это писали вы, а то реально посадят. На самом деле даже это для них морока, доказывать че-то надо, экспертов присылать, которые на суде будут головой кивать, гемор для ребят в штатском короче, куда проще по-старинке: вам просто кидают небольшой пакетик героина или ствол, и тут сразу же откуда ни возьмись прибегают понятые, а потом вы сами уже всё готовы рассказать и вовсем признаться лишь бы срок поменьше дали.
Но это в том случае если вы мешаете им очень, если вы там аля- рядовой нац-бол, то вас просто в подворотне подловят и дадут люлей, если в реанимации не окажитесь считайте что вам повезло.
---
Пока, конечно, это все-таки из разряда исключений. В правило это еще не переросло. Но в любом случае - вам оно надо?
Ну так беги отседава, тут СТРАШНО! Фотку не засылай, а то менты сразу тебя в подворотне отлюлят по-чёрному.
-=РИФ=-
Мы скоро придем за ним.
Новый 37-й стучится прединсультными спазмами сосудов в разум либеральной интеллигенции.
:)
-=РИФ=-
;)
только так
или так
Нет так.
не-а
малый масштаб
может так лучше?
нас больше
мы лучше
а это при Ваших методах не сработает
PS фразочку у МТС скоммуниздили?
все у нас работает, милая Алина!
МТС давно завершил ребрендинг. А такие фразы не весь какой креатив. Что с вами, милая Алина? Вы утопаете?
и не думаю =)
Я уже заметил :)
по-имперски остро
))))
Мадам постирушко может долго ворошить Гугл, на предмет картинок :)
НО...
картинки не гугленные, это Вам хоть бы и Максим подтвердит
а вот про связь рифа и гугла это Вы верно подметили
комментарий к рисунку: как-то это метросексуально мужикам пользоваться сарафанным радио
метросексуалы в рифе?
Так и до Ах!тунга докатиться не долго
Спокойно, ребята! Я один, но мой ствол - крупнее!
Это не ствол - это "пуля"
Ствол тоже есть.
Им в данном случае можно пренебречь :)
Вкопан в землю :)
Не, у Кудрина ствол на колесиках :)
ОНИ не в РИФе, это стадо туда ломанется когда курс на Империю станет очевиден. А ломанется потому что...
Да, есть и свои приятные стороны в нашей борьбе...
-=РИФ=-
Насмешил :)
уморительно то, что кандидиты, похоже, всерьез озаботились портретным сходством со своими персонажами. кроме Постирушко.
к чему бы это? желание своих 15 минут славы?
Максим, извини, не понял...
все похожи на себя в жизни. прикольно
Интересно, где портретной сходство?
Палагин Хромов
ну, я не похож. Палагин, по-моему, тоже. А вы?
тоже. я на ивана демидова похож. постыдно и противно. увы
Здорово. А что, лучше было бы, еси б я был похож в реале на http://preemnik2008.net/825/ ?
:)))
-=РИФ=-
Это порадовало бы либерастов
-=РИФ=-
Ловите, Либерасты! :)
А я, кажется, вычислил Драконова!
Как бы не хотелось албанского, но Мартын жжот! :))
Спасибо!
Ну ты и дерьмократ!!! До такого не опускались даже Воронков с Натощаком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, я весьма польщен, что моя догадка произвела такое впечатление :)
<--- Это мой фоторобот.
И оригинал :)
Похож
Ну дык :)