Красные и белые - объединяйтесь в борьбе против голубых!!!
Сгинь, нечистая!
Добреева - в Мексику!
Что за зверь? :) Это оно.
С каких пор постиндустриальная экономика стала неконкурентноспособной?В России - всегда. Как и индустриальная тоже.В США фермеры и их работники уже давно составляют около 5 % занятого населения. Но при этом США является одним из крупнейших ...»»
Я совсем непьющий, скандалить тоже не люблю, езжу быстро, но аккуратно, к евреям отношусь нейтрально. А вот пидорасов ненавижу!А в Мексике побывайте. И не возвращайтесь оттуда.
Аккуратнее, Владимир. Он же это может расценить как предложение. :)
В твоей что ли, Недоделкин?Даже не надейся...Гомосеки не пройдут!
Другим принципом бусидо, если Вы его читали, конечно, является передача сакральной мудрости учителем мальчику ученику через зад.Это к Добрееву... :)
Вас мало и вы в заднице...
Красные и белые - объединяйтесь в борьбе против голубых!!!
Сгинь, нечистая!
Добреева - в Мексику!
Что за зверь? :)
Это оно.
С каких пор постиндустриальная экономика стала неконкурентноспособной?
В России - всегда. Как и индустриальная тоже.
В США фермеры и их работники уже давно составляют около 5 % занятого населения. Но при этом США является одним из крупнейших ...»»
Я совсем непьющий, скандалить тоже не люблю, езжу быстро, но аккуратно, к евреям отношусь нейтрально. А вот пидорасов ненавижу!
А в Мексике побывайте. И не возвращайтесь оттуда.
Аккуратнее, Владимир. Он же это может расценить как предложение. :)
В твоей что ли, Недоделкин?
Даже не надейся...
Гомосеки не пройдут!
Другим принципом бусидо, если Вы его читали, конечно, является передача сакральной мудрости учителем мальчику ученику через зад.
Это к Добрееву... :)
Вас мало и вы в заднице...