Разработка продюсерского центра "Ройбер".
Проект успешно завершен. В настоящий момент доступен только просмотр материалов.

Полина Викторовна Краскова / записи избирателя

все   блог   вопросы   комментарии


Я просто в отпаде от Вашего предвыборного лозунга. Прелестно, прелестно... Главное, честно. Видимо, лозунг "Не позволяйте манипулировать сознанием" оказался слишком сложен для избирателей? »»

Уважаемая Ирина Ростиславовна! Прочитав Вашу программу, я хочу задать вопрос: если Вы станете президентом, что именно подвергнется изменению во внутренней политике? Имхо,программа лишена новшеств и конкретики. Впечатление такое, что это просто демагогия. »»

Скажите, пожалуйста, каким образом идея восстановления смертной казни может сочетаться с гуманистической направленностью Вашей программы? »»

Что делать тем, кто уже легализован? »»

Не кажется ли Вам, что даже в случае присоединения к России какой-нибудь не пограничной с ней страны, централизованное управление будет сильно затруднено, что может повлечь обратную реакцию - отпадение от России? »»

Вы не боитесь, что "беспрепятственный выезд Россиян за границу с сохранением РГ" (п. 2 Вашей программы) скорее повлечет за собой ассимиляцию граждан России другими народами, нежели наоборот? »»

Последние обзоры политологов  

27.02.2008 18:45
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.

Все ...»»




© 2007—2008 Продюсерский центр "Ройбер"