Разработка продюсерского центра "Ройбер".
Проект успешно завершен. В настоящий момент доступен только просмотр материалов.

Вадим Тотсамый / записи избирателя

все   блог   вопросы   комментарии


Комментарий в чужом блоге Игорь Палагин / Инвестируй в будущее! 21.02.2008 11:31

Нет. Мне не понятен ваш интерес. Я заметил, что вы настойчиво спрашиваете у Палагина, сколько у него детей, какой смысл?

Хорошь спамить!

Комментарий в чужом блоге Андрей Злобный / Ратуйте, православные! Роботы наступают! 21.02.2008 09:49

Запретить регистрацию новых избирателей! Закрыть аккаунты зарегеные за неделю до окончания голосования!

Комментарий в чужом блоге Председатель ЦИК / Неделя лидера на Преемнике2008 21.02.2008 09:29

Предлагаю запретить регистрироватся новым избирателям! А лучше, закрыть все аккаунты, зарегестрированные за неделю до окончания голосования!

Комментарий в чужом блоге Игорь Палагин / Инвестируй в будущее! 21.02.2008 09:17

Какая разница? У меня, например, двое.
Хотя третий пункт неоднозначен. Опять плодить дедомовских?

Комментарий в чужом блоге Игорь Палагин / Трансформация. 18.02.2008 17:50

А вы хотите, чтоб он "землю из горшка с цветами" ел?

Лысенко сколько раз еще будете менять облик? »»

Комментарий в чужом блоге Игорь Палагин / Закон об Ответственности, версия Палагина. 31.10.2007 15:20

Нужно ввести обязательную (принудительную) явку на выборы. Иначе карательные меры (финансовые или трудовые). А так как обязательна явка, то и избиратель автоматически ответсвеннен за свой выбор.

Против. Рекламы и так хватает везде. А "чистых" ресурсов практически нет.

Страницы ← предыдущая
1   2  

Последние обзоры политологов  

27.02.2008 18:45
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.

Все ...»»




© 2007—2008 Продюсерский центр "Ройбер"