Завтра в 12.30 встречаемся на проспекте Сахарова! Все, кто хочет со мной встретиться-пишите в личку - дам телефон для связи. P.S. Бог, когда давал человеку ум, честность и любовь к Путину, сделал поправку. Нельзя обладать тремя качествами одновременно. Так и повелось. Если ты умный и честный, то ты не любишь Путина, если ты честный и любишь Путина - то ты глупый, а если ты умный и Любишь Путина, то ты не честный!
Миша, Господь с тобой. Сынок мышку-то с трудом двигает. Поэтому он и хочет подружиться с большим пацаном из соседнего двора, чтобы тот проучил его сверстников, которые отпускают ему подзатыльники и обзывают сопляком.
Я тебя сапрофит палкой гонять не буду;) Но на всей земле российской у меня есть друзья и соратники по движению За Путина. Мы всех вас замочим и погасим марш в зародыше!!!
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.
Завтра в 12.30 встречаемся на проспекте Сахарова! Все, кто хочет со мной встретиться-пишите в личку - дам телефон для связи.
P.S. Бог, когда давал человеку ум, честность и любовь к Путину, сделал поправку. Нельзя обладать тремя качествами одновременно. Так и повелось. Если ты умный и честный, то ты не любишь Путина, если ты честный и любишь Путина - то ты глупый, а если ты умный и Любишь Путина, то ты не честный!
Категории: внешняя политика, внутренняя политика
КОММЕНТАРИИ (20):
Я обязательно буду!
Всем желающим кандидатам и избирателям, также предлагаю писать в личку для получения контактной информации!
До встречи, друзья!
Наше дело Правое - победа будет за нами!
Кстати! Очень бы хотелось лично встретиться с господином Драконовым! Он меня кажеться хотел там палкой погонять! Так вот хочу на это посмотреть!:)
Миша, Господь с тобой. Сынок мышку-то с трудом двигает. Поэтому он и хочет подружиться с большим пацаном из соседнего двора, чтобы тот проучил его сверстников, которые отпускают ему подзатыльники и обзывают сопляком.
Так и я могу поучить! Немного:)
А я тебя проучу Спившаяся Проститутошная Свинья(СПС)
Я тебя сапрофит палкой гонять не буду;) Но на всей земле российской у меня есть друзья и соратники по движению За Путина. Мы всех вас замочим и погасим марш в зародыше!!!
Николаша! Да Вы, никак испугались со мнойй встретиться???
Что такое? Я же не кусаюсь!
Я неиспугался, просто из Якутска я несмогу приехать!!! А куда собственно приехать, где вы собираетесь свиньи, в москве???
В Москве, в Москве!
А я так хотел, Коленька, с Вами встретиться! Лишняя тренировка не помешает!
Ничё скажи свои приметы и мы с тобой потренируемся, в Заксенхаузене, надзиратель(я:) и ты сапрофит в роли сапрофита в крематории!!!!!!!!
Ну да, Колюшок, ты у меня глупенький, если будешь хорошо фюреру служить - он тебя надзирателем возьмет. Не в правительство же тебя с твоим умишком.
РИФ -=Рабы Имперского Фюрера=-
=) Лучше - Рабы Империи Фюрера.
Я смотрю, у вас ума палата :) У Беляева лучше выходило. Учитесь! :)
Дайте, плиз, ссылку. ;)
В Заксенхаузене тебе будет ссылка!!!
А вы письмецо ему чирканите :) Он с удовольствием поделится.
Иван, кто с кем с поделится и чем;)???
Сроком :)
Михаил Васильев 23.11.2007 16:44
=) Лучше - Рабы Империи Фюрера.
Еще, как вариант - Рабы Изувеченные Фюрером. Короче говоря, на манер КОСМОБОЛЬЦЕВ из холливудских Космических Яиц. ;))))))