Разработка продюсерского центра "Ройбер".
Проект успешно завершен. В настоящий момент доступен только просмотр материалов.

Сергей Федотович Добродушный / записи кандидата

все   блог   вопросы   комментарии


Комментарий в чужом блоге Алексей Аксенов / Народная мудрость. 15.02.2008 22:19

Годится, если нечего сказать.

Комментарий в чужом блоге Алексей Аксенов / Народная мудрость. 15.02.2008 22:07

Я с позиций материализма могу все ваши религиозные "священные" книги понять, ы Вы со своих позиций - только заучить. Ведь по-вашему - пути господни неисповедимы!

Комментарий в чужом блоге Макар Устюжанин / Про звезды 15.02.2008 22:03

На небе звёзды остались те же самые. Просто никто не хочет на них смотреть. Да в городе их и не видно.

Комментарий в чужом блоге Петр Степанов / Наш сукин сын. 15.02.2008 22:02

Особенно много работает Абрамович, Дерипаска, а ПУтин - вообще, как раб на галере, по заграницам катается.

Комментарий в чужом блоге Макар Устюжанин / Ностальгия 15.02.2008 21:58

Бросьте. Я недостатки СССР знаю, и идеализировать его не хочу. Но охаивать то, что на самом деле было хорошо, я не буду, и другим буду мешать это делать.

Комментарий в чужом блоге Макар Устюжанин / Ностальгия 15.02.2008 21:54

Я не люблю, когда плюют в мою страну (а моя страна - СССР)

Комментарий в чужом блоге Алексей Аксенов / Народная мудрость. 15.02.2008 21:49

Вера в БОга, в том числе даже православная, оглупляет. Хотя в ней, несомненно, есть много положительного.
Выход прост: новый Дарвинизм, который я изложил в статье "Чарлз Дарвин" на этом форуме.
Там находится место и для Бога, и для православия, и ...»»

Комментарий в чужом блоге Макар Устюжанин / Ностальгия 15.02.2008 21:44

Моя мать училась в школе, в которой был всего один класс, не было учебников и писали на газетах вместо тетрадей. Но она никогда не говорила: У нас ничего не было.
Это у вас не было. А у нас - было. Я имею в виду совесть.

Комментарий в чужом блоге Макар Устюжанин / Бег по кругу 15.02.2008 20:20

Каждый выживает, как может.

Так все и вымрем. Скажите ещё -
Умри ты сегодня, а я завтра

Комментарий в чужом блоге Клим Тугодум / Когда Саркози отдаст приказ перейти Неман? 15.02.2008 06:28

Европа никогда не собиралась дружить с РОссией. Подобные планы Франции означают не то, что она готова к столкновениям с Россией, а то, что она готова поддержать в этом "кого-либо из её соседей". Науськивают.

Страницы ← предыдущая следующая
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ...

Последние обзоры политологов  

27.02.2008 18:45
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.

Все ...»»

Вопросы к кандидату

Cортировать:

Ноутбук Toshiba Satellite A200-1IW

© 2007—2008 Продюсерский центр "Ройбер"