«Проект Россия» - против свободного мыслеизъявления, о чём прямо сказано в книге. Это подтверждается действительностью. Чекисты никогда не любили свободолюбцев, гнали их и гноили. Не смотря на попытки некоторых граждан доказать мне, что я не прав, что паникую и т.д. я продолжаю стоять на своём мнении. Так как уверен в своей правоте – Кремль реализует «Проект Россия» последовательно и методично. Эта программа мне, как демократу, идеологически чужда и более того – патологически отвратительна. Я мог бы стучать касками по дороге, вместе с шахтёрами только бы разоблачить планы гэбистов. Я чётко вижу силуэт врага. Мои оппоненты смешны – говорят мне, что «Проекта Россия» не существует, а сами кидаются общими фразами и борются не понятно с кем. Куда вы поведёте народ, слепцы? Свобода слова должна быть основополагающим и цементирующим фундаментом демократического общества. Те, кто мешает реализации этого права ( хорошо, что на этом сайте кандидаты не наделены властью. Иначе они непременно не только бы угрожали, но и применяли «силовые» методы) – автократы и душители свободы. Дать народу реализовать это право через газеты, Интернет, ТВ – задача всенародно избранного правителя. Одна из основных задач. Реализация этого тезиса есть кирпичик к построению равного гражданского общества.
С какими шахтёрами вы собираетесь стучать касками? Я уверен, что вы никогда не держали в своих руках ничего, тяжелее собственного э... бумажника. Наверняка, вы даже не знаете, как выглядит отбойный молоток.
Ваша либерастическая истерика как лакмусовая бумажка показывает, что "Проект Россия" реальная, правильная вещь. Лучшего пиара, чем ругательства из ваших уст для него и не надо.
Роман Астаев16.10.2007 09:08
конечно, не знает, откуда ему знать, он в шахте ни разу не был
что вы говорите - да ничего не гниёт. а не будет свободы слова, так "Проект Россия" вообще цензуру введёт и ничего не скажете, будете на кухнях рахглагольствовать. Чекистам не привыкать запрещать мысли.
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.
«Проект Россия» - против свободного мыслеизъявления, о чём прямо сказано в книге. Это подтверждается действительностью. Чекисты никогда не любили свободолюбцев, гнали их и гноили. Не смотря на попытки некоторых граждан доказать мне, что я не прав, что паникую и т.д. я продолжаю стоять на своём мнении. Так как уверен в своей правоте – Кремль реализует «Проект Россия» последовательно и методично. Эта программа мне, как демократу, идеологически чужда и более того – патологически отвратительна. Я мог бы стучать касками по дороге, вместе с шахтёрами только бы разоблачить планы гэбистов. Я чётко вижу силуэт врага. Мои оппоненты смешны – говорят мне, что «Проекта Россия» не существует, а сами кидаются общими фразами и борются не понятно с кем. Куда вы поведёте народ, слепцы?
Свобода слова должна быть основополагающим и цементирующим фундаментом демократического общества. Те, кто мешает реализации этого права ( хорошо, что на этом сайте кандидаты не наделены властью. Иначе они непременно не только бы угрожали, но и применяли «силовые» методы) – автократы и душители свободы.
Дать народу реализовать это право через газеты, Интернет, ТВ – задача всенародно избранного правителя. Одна из основных задач. Реализация этого тезиса есть кирпичик к построению равного гражданского общества.
Категории: внутренняя политика, экономические реформы
КОММЕНТАРИИ (8):
вы же уже это постили.
С какими шахтёрами вы собираетесь стучать касками? Я уверен, что вы никогда не держали в своих руках ничего, тяжелее собственного э... бумажника. Наверняка, вы даже не знаете, как выглядит отбойный молоток.
Ваша либерастическая истерика как лакмусовая бумажка показывает, что "Проект Россия" реальная, правильная вещь. Лучшего пиара, чем ругательства из ваших уст для него и не надо.
конечно, не знает, откуда ему знать, он в шахте ни разу не был
откуда вам знать, где я был!
Демократический настрой присутсвует в разных людям, поэтому им ничего не стоит объяедениться вместе!
гражданин, пожалуйста держите подальше микрофон, а то от вашего визга у меня в ушах режет.
Из-за вашей "свободы слова" и гниет общечеловеческая мораль.
что вы говорите - да ничего не гниёт. а не будет свободы слова, так "Проект Россия" вообще цензуру введёт и ничего не скажете, будете на кухнях рахглагольствовать. Чекистам не привыкать запрещать мысли.
А с чего вы взяли, что Российскому народу нужна свобода, он не знает, что с ней делать и превращает свободу во вседозволенность.