Разработка продюсерского центра "Ройбер".
Проект успешно завершен. В настоящий момент доступен только просмотр материалов.

Максим Александрович Березанский / записи кандидата

0

Некоторые местные либералы настолько увлечены поиском черных кошек в темных комнатах, когда их там нет, что очевидной становится их предвзятость, несмотря на декларируемую объективность. Что бы не бть голословным, приведу пример.


ВОПРОС МНЕ:
"В своей биографии вы говорите: "Хороший человек для хороших людей!" - кто они, эти хорошие люди? Не является ли это заявление нацистским или фашистским: делящим людей на хороших и плохих?"

Что ответить на эту глупость?
Отвечаю: "Где лечитесь? Что вам колят?"

СНОВА:
"А ответ? Там же конкретный вопрос - дайте конкретный ответ. Всем известно, что имперцы не далеко ушли от нацистских организаций, зачастую имено они и составляют основной костяк таких организаций - хочу узнать ответы на вопросы"

Кому известно? Какие имперцы составляют костяк какой организации? Наверное, в их либеральных фантазиях это несущественно. Главное, пустить пыль в глаза.

Склдывается ощущение, что некоторые либеры, задружившись с некоторыми мультами, параноиками и "челами за гранью" вконец потеряли остатки совести и разума.

Вот такие дела, наши интеллигентные либералы... Не общайтесь близко с мультами и пархатыми - заразные заболевания переносятся!

КОММЕНТАРИИ (14):

Игорь Печкин 20.02.2008 09:19

Один штрих в тему к портрету кандидата Березанского (он же German).

Максим Березанский 20.02.2008 09:26

Мульт, ты отвечаешь за свои слова? Отвечаешь, за то, что я German?
Или тебе лишь бы гавкнуть? Хочешь, я призыв голосовать за тебя на гей-форуме размещу?
Или на странице педофилов? (кстати, как там там с обвинениями в педофилии на электросталевской форуме, Юрий? Тебя еще не побили за внимание к детишкам?)

Игорь Печкин 20.02.2008 09:45

.

Максим Березанский 20.02.2008 11:50

Перхоть, ты чудила. Мое сообщение выше сообщения этого германа. Можешь, перхоть, пролистать еще форумы ЕР, монархистов и пр. Там тоже есть.
Так что, иди на электросталевский форум и разруливай обвинения в педофилии со стороны ИЗВЕСТНЫХ ТЕБЕ ГОРОЖАН ТВОЕГО ГОРОДА.
Уж кому, как не им, знать тебя шкодливого. Да, Юрий?

Григорий Лыжин 20.02.2008 09:39

М да!

Максим Березанский 20.02.2008 09:41

И вы, Григорий, верите что этот German я? Хотите, ниже появится сообщение от некого Гр.Лыжина с ее большей пошлостью? Обратитесь к Печкину

Максим Березанский 20.02.2008 09:41

что сообщение свое стерли ?

Григорий Лыжин 20.02.2008 09:49

Я тебе верю,вот и стёр.

Михаил Воронков 20.02.2008 09:55

Макс! Ну что за слова Вы вырываете из лексикона "немного не умного" Хромова? Что за мульты? Вы, из достаточно интеллектуального человека хотите превратиться с смесь тупости и злобы?

Это не про Вас, Макс!
Хотите построить Великую Россию искренне? Уходите из РИФа! Примыкайте к Нам!

И голосуйте за Воронкова и за ДГС!

Максим Березанский 20.02.2008 11:47

Лучше вы к нам, Михаил!

Как бы вы отреагировали, если бы на каком-либо форуме от вашего имени появилась к-н хрень?

Игорь Печкин 20.02.2008 11:51

Прокомментируйте, пожалуйста, слова своего соратника, Березанский.

Максим Березанский 20.02.2008 12:36

Повторяю для умственно отсталых.

Перхоть, ты чудила. Мое сообщение выше сообщения этого германа. Можешь, перхоть, пролистать еще форумы ЕР, монархистов и пр. Там тоже есть.
Так что, иди на электросталевский форум и разруливай обвинения в педофилии со стороны ИЗВЕСТНЫХ ТЕБЕ ГОРОЖАН ТВОЕГО ГОРОДА.
Уж кому, как не им, знать тебя шкодливого. Да, Юрий?

Генри Миронов 21.02.2008 10:30

Цель проекта достигнута, "лидеры" определены. Деньги лучше отдать по назначению, например, в
Благотворительный Фонд помощи детям-сиротам и многодетным семьям имени заслуженного лётчика-испытателя СССР, Героя Советского Союза Юрия Александровича Гарнаева (1917 - 1967)
http://www.rusbereza.ru/

Максим Березанский 21.02.2008 12:12

согласен


Последние обзоры политологов  

27.02.2008 18:45
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.

Все ...»»

Вопросы к кандидату

Cортировать:



© 2007—2008 Продюсерский центр "Ройбер"