Трактовка русского народа как европейски направленного в сторону общества потребления и демократических ценностей вызывает у меня определенные сомнения.
Союз меча и орала - хорошее название. С точки зрения креатива - лучший вариант у Палагина - РИФ. Три громких и взимосвязанных слова. Предлагаю - Т-34, лучший танк второй мировой.
Горячая любовь народа в нашей стране обычно сменяется столь же горячей ненавистью. Кто сейчас лижет, тот и будет потом самым ярым противником. Может быть Путин таким иезуитским образом ищет свои недругов? Все эти астаховы и вылезают на поверхность. ...»»
Автор предлагает разрушать партию власти изнутри. Прямо, как в шпионском романе. Не надо. Она сама себя разрушит. Как КПСС. Скоро начнется: левая опозиция, правая. Троцкисты, ленинцы и пр. Все по кругу идет.
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.
Трактовка русского народа как европейски направленного в сторону общества потребления и демократических ценностей вызывает у меня определенные сомнения.
И сколько дадите за них?
Это слишком тривиально. Мы не любим простых решений.
Союз меча и орала - хорошее название.
С точки зрения креатива - лучший вариант у Палагина - РИФ. Три громких и взимосвязанных слова.
Предлагаю - Т-34, лучший танк второй мировой.
Спьяну если только. Привет Ерофееву.
Горячая любовь народа в нашей стране обычно сменяется столь же горячей ненавистью. Кто сейчас лижет, тот и будет потом самым ярым противником. Может быть Путин таким иезуитским образом ищет свои недругов?
Все эти астаховы и вылезают на поверхность. ...»»
Автор предлагает разрушать партию власти изнутри. Прямо, как в шпионском романе.
Не надо. Она сама себя разрушит. Как КПСС. Скоро начнется: левая опозиция, правая. Троцкисты, ленинцы и пр.
Все по кругу идет.
Каждые три года менять ориентацию. Однако...