Разработка продюсерского центра "Ройбер".
Проект успешно завершен. В настоящий момент доступен только просмотр материалов.

Георгий Валентинович Печорин / записи кандидата

0

Политическая кухня всегда отделена от обеденного зала. Посетителям вовсе не положено знать из каких продуктов будут сделаны поданные им блюда. Ведь они наверняка, стараниями шеф-повара и многочисленных поварят, приобретут перед употреблением весьма привлекательный вид. Листья петрушки, стебельки укропа и запах киндзадзы весьма успешно скроют мясо второй свежести и залежалую рыбу.
И только спустя некоторое время у посетителей наступит отрыжка и потребность побыть в одиночестве, размышляя при этом на тему: И на фига это меня так поимели.
Но будет уже поздно. Счета оплачены, ресторан получил свою прибыль и кормит уже новых посетителей.
И шеф-повар уверен, что рано или поздно клиенты вновь обратятся к его искусству. Ведь плохое быстро забывается, особенно, когда подают новые, привлекательные внешне блюда, пусть и под старым соусом.
Кушать подано, господа избиратели. Садитесь жрать, пожалуйста.

КОММЕНТАРИИ (2):

Сергей Добродушный 01.02.2008 21:32

Вместо путятины будет медвежатина.

Без соуса. Ещё соуса захотели! Жрите, что дают!

Андрей Добреев 22.02.2008 09:42

Я поддерживаю доброе начинание Миронова (отдать весь призовой фонд в Благотворительный Фонд помощи детям-сиротам и многодетным семьям имени заслуженного лётчика-испытателя СССР, Героя Советского Союза Юрия Александровича Гарнаева) и призываю всех участников проекта последовать этому примеру.


Последние обзоры политологов  

27.02.2008 18:45
В последнее время я несколько удалился от проекта, поэтому обозревать последние баталии доверил своему коллеге Злобному. Ну он и обозрел их так, что никому мало не показалось. Я всегда в него верил – человек он веселый и на язык острый.

Все ...»»

Вопросы к кандидату

Cортировать:

организация корпоративного мероприятия

© 2007—2009 Продюсерский центр "Ройбер"